Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

мне тоже начали было говорить там всякие всячины, я повозмущалась, что не могу на плановый осмотр второй месяц попасть, безобразие,

пойду что ли к заведующей пожалуюсь, я так и должна ходить дежурить........сказали какого числа приходить. Не люблю наглеть, но можно иногда и подерзить, ради своей крохотулечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, а сегодня к окулисту тишь и благодать, вчера урвала залетный талон через сайт (может кто отказался). Без записи никого, за нами к 9.00 пришла девушка тоже по записи

Удивительно :)

Вам повезло! или рано были...

 

Мы в позапрошлую субботу пришли к 9 при талоне на 9,40 .. народу было человек 20, если не больше.. с талонами несколько чел., остальные живой очередью.. причем живая очередь пыталась пройти вперед и не пропускать по талонам.. типа им врач сказала приходить в субботу по  живой очереди.. и что талонов не будет  на субботу,  а ещё медработники лезли по 5 чел. подряд без очереди и талонов.. и когда я возмутилась (т.к. время нашего приема уже давно прошло) что бы хотя бы через одного шли.. врач мне ещё и нахамила.

 

к слову, напишу продолжение нашей истории...

с трудом пробившись в кабинет провели мы там всего 1 мин (ждали приема 1час  с лишним, не смотря на время и наличие талона), закапали нам капли, просидели 10 мин, зашли ещё раз закапали, просидели ещё 40 минут (так положено) .. проверили глаза на аппарате , посмотрели нам глазное дно и сказали "очки будут другие, глаза выросли и есть изменения", я ок, для этого типа и пришли... дали нам (в этот раз без проблем) повторный талон на вторник уже непосредственно для выписки очков и последнего осмотра без капель.

К слову увидели заведующую, та поинтересовалась, все-ли хорошо и сказала, что скажет врачу про заявление в понедельник. 

Во вторник к врачу с сыном пошла моя мама (я работала), сколько она о себе хорошего услышала от врача... (из-за заявления) ..хамство вперемешку с высокомерием.. и оказывается, врач не знала, что у нее ещё есть талоны по эл. очереди, мы оказывается подделали талон, т.к. к ней на тот день талонов быть не должно было (бред короче полный)... мама собрала всю волю в кулак и как могла молчала и терпела.

Врач выплеснув все кое-как осмотрела ребенка и со словами "У вас изменений нет я выпишу вам старый рецепт, переписала рецепт за сентябрь 2012 года" !!! и даже расстояние переписала то.. хотя голова у ребенка точно выросла

Я конечно очень возмущалась, когда мама мне это рассказала и дала "тупо переписанный" рецепт двухгодичной давности... я до последнего не могла поверить, что детский врач решит отомститься на ребенке! на его здоровье!

Позвонила заведующей, та конечно подтвердила, что про эл. запись и т.д. что говорила врач - полный бред. Предложила написать ещё одно заявление. Я отказалась. Договорились с ней, что она поможет нам попасть к другому окулисту, что бы перепроверить результаты рецепта на очки.

Буквально через день я нечаянно поймала запись к другому доктору сама.

Врач была любезна, обходчива, долго примеряла сыну линзы (что не делала предыдущая) и очень удивилась выписанному рецепту на очки... т.к. в итоге рецепт получился совершенно иной! 

 

все хорошо , что хорошо кончается. Мой сын наконец то в очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, а обозначьте нам пофамильно кто там такой внимательный. Мы сегодня были у Бирюковой Елены Николаевны. Смотрела внимательно, хотя, наверное, от нас подустала (мне так показалось), у меня очень непоседливый ребенок. Заведующая, кстати, весьма приятная женщина.

Изменено пользователем Zhuchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, а обозначьте нам пофамильно кто там такой внимательный. Мы сегодня были у Бирюковой Елены Николаевны. Смотрела внимательно, хотя, наверное, от нас подустала (мне так показалось), у меня очень непоседливый ребенок. Заведующая, кстати, весьма приятная женщина.

я не помню точно фамилию, а с собой нет, позже дома посмотрю (боюсь перепутать )

новенькая нам понравилась (говорят, что раньше она работала, потом в Москву сбежала, а сейчас вроде вернулась ), очень тщательно подбирала.

 

п.с. заведующая да, приятная и внимательная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили анализы для военкомата пройти в нашей поликлиннике, как-то жалко стало за формальный медосмотр деньги платить. Итог: ЭКГ потеряли, флюрографию не могут (пока) снимок распечатать, т.к. нет пленки (?!) И, мамочки, я конечно понимаю, что все на взводе, но давайте будем гуманнее - сына очередь не пустила забрать анализы у медсестры, пришлось ему 1,5 часа сидеть в очереди, чтобы на минутку заглянуть в кабинет за двумя бумажками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была история с талоном к невропатологу: в назначенное утро чудом! удалось записаться через интернет,через 3 дня накануне визита к врачу захожу в свой личный кабинет в инете, чтобы распечатать талон, а талона нет! Таким же чудом он просто испарился! В регистратуре никто не смог объяснить, что это было. Кстати,время на талоне было 11.30, а по факту выяснилось, что и времени такого нет,у людей были талоны с интервалом в 20 минут,т.е. 11.20, 11.40 и т.д. Пришлось занимать живую очередь. Так что и такое бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню точно фамилию, а с собой нет, позже дома посмотрю (боюсь перепутать )

новенькая нам понравилась (говорят, что раньше она работала, потом в Москву сбежала, а сейчас вроде вернулась ), очень тщательно подбирала.

 

п.с. заведующая да, приятная и внимательная :)

тогда это точно Бирюкова, один из более менее нормальных специалистов окулистов в Железке.

 

Девочки, поделитесь секретом когда талоны по времени ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это точно Бирюкова, один из более менее нормальных специалистов окулистов в Железке.

 

Девочки, поделитесь секретом когда талоны по времени ловить?

Талоны ловить надо с 8 утра, к разным специалистам в разные дни. В регистратуре на бумажке написаны дни, в которые будут талоны к тому или иному специалисту, можно и по телефону узнать когда что ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамы! Поделитесь,может,кто прошёл уже гинеколога к саду-школе. Как вы это делали? Так же по записи или возможно в порядке живой очереди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это точно Бирюкова, один из более менее нормальных специалистов окулистов в Железке.

 

Девочки, поделитесь секретом когда талоны по времени ловить?

Да, она 

Бирюкова Елена Николаевна( дома талон нашла :) )

Я обычно начинаю смотреть с 8 и каждые минут 5-10 .. между 8 и-9 примерно они выкладывают...(что то бывает и до 10 ) посмотрите на два моих поста сегодня и вчера где писала про талоны к окулисту,что они есть.. как только видела тут выкладывала и за 1-3 мин. их разбирали..

свой талон взяла в 8,38 (на талоне время стоит :) )

на готове надо сразу полис держать, что бы успеть вбить номер.. если к кому то записывались раньше, то после введения первых 2-3 цифр высветится автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...