Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

У меня была история с талоном к невропатологу: в назначенное утро чудом! удалось записаться через интернет,через 3 дня накануне визита к врачу захожу в свой личный кабинет в инете, чтобы распечатать талон, а талона нет! Таким же чудом он просто испарился! В регистратуре никто не смог объяснить, что это было. Кстати,время на талоне было 11.30, а по факту выяснилось, что и времени такого нет,у людей были талоны с интервалом в 20 минут,т.е. 11.20, 11.40 и т.д. Пришлось занимать живую очередь. Так что и такое бывает..

У нас вчера похожая ситуация случилась. Талон был на 17.40 к неврологу, но я его не распечатала. Пришли, а нам заявили - вы не записаны и показали запись на весь день, где действительно наша фамилия отсутствовала. 

Врач нас приняла, но с явным недоверием, я себя мошенницей почувствовала.

После приема я спустилась и распечатала талон в терминале, но в нем отсутствовало время записи, точнее вместо 17.40, было указано 00.00.

В регистратуре сказали что такие чудеса с талонами именно к неврологу случаются. Бывает по нескольку талонов на одно время выдают.

Уважаемые мамы! Поделитесь,может,кто прошёл уже гинеколога к саду-школе. Как вы это делали? Так же по записи или возможно в порядке живой очереди? 

Сегодня была в ЖК. Девушка в регистратуре сказала: без записи и без очереди приходить к врачу по своему участку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Молодая мама3,Спасибо за информацию, а мне пожилая женщина сказала,что надо записываться по участку и при этом показала полностью укомплектованный лист записи нашей участковой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром ловила талоны к хирургу.... аж 20 штук, разлетелись за 10сек. :(   не успела....

Девчонки, наверно со стороны это выглядит как метание костей голодным собакам)) кто поймал тот и сыт. Ужас))) смех сквозь слезы...

А вообще, хотела рассказать про наш сегодняшний поход к окулисту. Запись была у нас на 09-20 и опять такая же история- талоны позавчера расхватали за 30 сек, а народу вообще не было. Пришли в 9 там была мамочка, ушли в 10- никого не было...спрашивается- зачем хватают?! Лишь бы было-а там пойду-не пойду...? А те кому действительно надо месяцами попасть не могут! Я фигею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, а обозначьте нам пофамильно кто там такой внимательный. Мы сегодня были у Бирюковой Елены Николаевны. Смотрела внимательно, хотя, наверное, от нас подустала (мне так показалось), у меня очень непоседливый ребенок. Заведующая, кстати, весьма приятная женщина.

Да нам она тоже понравилась! Мой артист видимо испугался полумрака в кабинете и эту штуку пищащую))) и устроил джигу-джигу со слезами)) я подумала всё, кранты, теперь опять полгода ждать талон, но врач все-таки смогла нас осмотреть, они с медсестрой развлекали его игрушками и прибаутками, выглядело это типа танца племени "Мамба" с бубнами и трещетками))) и благодаря этому мой сына дал свои глазки осмотреть, я им очень благодарна за это))) многие другие послали бы нас далеко и надолго, если бы ребенок расплакался...

Изменено пользователем Organza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда заявление заведующей писала (2 нед. назад) ОЧЕНЬ просила ее не выкладывать все талоны сразу, а частями.. и оставлять "про запас"  и она мне сказала, что у них система так устроена, что если хоть чуть талонов не выложат, типа запись будет невозможна.. (что то типа того)..

видимо пожелания учли, но система ещё глючит немного ...

(я просила выкладывать не на месяц сразу, как раньше, а понедельно и частями) 

 

главное, появилась альтернатива стоянию в очереди по понедельникам с 5 утра!!!

у нас не просто появился шанс, но и реальная возможность и мы даже попали к окулисту!

 

Очень надеюсь, что в ближайшее время все недочеты в программе и системе учтут и все наладится!

 

п.с. сыну понравилось , что есть мульики и удобные мягкие кресла/пуфики, игрушки .. и хоть какой то прогресс... 


,заведующая прошла спецподготовку по общению с пациентами. :)

:) и успешно этим пользуется :) в отличие от "некоторых" ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,заведующая прошла спецподготовку по общению с пациентами. :)

Здорово :)

Надо периодически некоторых туда отправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...