Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

кстати да, у них бывают окошки как они сказали, когда кто то не приходит .. мы так один раз днем (около 14,30) так тоже попали...

а как то сестра с племяшкой пришла без талона "на авось" - не приняли, народу много и строго по талонам.

и перед нами девочка карту оформляла для сада, так же приняли сразу, как раз перед нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну развлечение. Все утро, сидишь за компом. Выкладывают по 1-2 талона то к одному то к другому специалистом. А потом гонка успей записаться.

Сейчас выложили два талона к эндокринологу.

Если кто проходит к саду врачей, как мы. Уролог в учебном отпуске сейчас.

Подскажите, кто ходил в бесплатную стомотологию детскую. Как там очень ужасно?

Мы ходили к платному смотрели зубки. Все нормально, а теперь в карточке расписаться надо. Вот думаю пойти к бесплатному или к своему.

Боюсь как бы не напугали. В платном то сюсюкаются, мультики показывают))))))

Мы ходили у ортодонту, нормально. Записывалась по телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну развлечение. Все утро, сидишь за компом. Выкладывают по 1-2 талона то к одному то к другому специалистом. А потом гонка успей записаться.

Сейчас выложили два талона к эндокринологу.

 

Если кто проходит к саду врачей, как мы. Уролог в учебном отпуске сейчас.

 

Подскажите, кто ходил в бесплатную стомотологию детскую. Как там очень ужасно?

Мы ходили к платному смотрели зубки. Все нормально, а теперь в карточке расписаться надо. Вот думаю пойти к бесплатному или к своему.

Боюсь как бы не напугали. В платном то сюсюкаются, мультики показывают))))))

мы ходили правда в том году,пугали очередями за талонами с 5 утра...Я звонила узнала как принимают. Пришли народу человек 5,сказала что на осмотр перед садиком, просидели в очереди минут 10-15,отношение тоже нормальное, даже какую то киндеровскую игрушку подарили. И там тоже можно платно, и даже, по моему в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, попробуем сходить. Позвоню узнаю.

 

Ирин, может и будут потом дни, пока никто не скажет точно. А мы может на лето уедем к бабушкам. Педиатр сказал лучше сейчас проходить, летом все врачи в отпусках будут.

 

Я смогла поймать талоны на сегодня и на завтра. Сходим отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, попробуем сходить. Позвоню узнаю.

Ирин, может и будут потом дни, пока никто не скажет точно. А мы может на лето уедем к бабушкам. Педиатр сказал лучше сейчас проходить, летом все врачи в отпусках будут.

Я смогла поймать талоны на сегодня и на завтра. Сходим отпишусь.

Для детского сада без записи по будням с 13 до 14 и с 19 до 20. Отношение отличное, нас смотрела очень приятная девушка оба раза, рассказала как ухаживать за зубками и сказала раз в полгода все ж заглядывать на профосмотр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я правильно понимаю, что на следующую неделю , например, талон получить нельзя? Только на текущий день? Я как ни зайду, так там ничего нет или только на сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я правильно понимаю, что на следующую неделю , например, талон получить нельзя? Только на текущий день? Я как ни зайду, так там ничего нет или только на сегодня.

Бывают талоны на след. неделю. Но о том, что талоны выложат - говорят многим, кто дозванивается. Поэтому сразу после выкладки они улетают. На текущий день видимо внепланово добавляют либо кто-то отказывается - их никто не ожидает, вот иногда и удаётся словить.

 

Хоть бы подписку сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я правильно понимаю, что на следующую неделю , например, талон получить нельзя? Только на текущий день? Я как ни зайду, так там ничего нет или только на сегодня. 

Бывает, Люба. У меня соседка взяла на прошлой неделе к Лору на следующий четверг, который вот только будет. А я сегодня поймала к тому же Лору на завтра. Поймала уже почти в 10 часов утра. Зашла предыдущий талон распечатать, а тут два свободных к Лору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают талоны на след. неделю. Но о том, что талоны выложат - говорят многим, кто дозванивается. Поэтому сразу после выкладки они улетают. На текущий день видимо внепланово добавляют либо кто-то отказывается - их никто не ожидает, вот иногда и удаётся словить.

 

Хоть бы подписку сделали...

Спасибо. Я оч хочу поймать талон к ортопеду.

Девочки, а дайте телефон регистратуры, позвоню хоть, узнаю, когда устраивать "охоту" на талон  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я оч хочу поймать талон к ортопеду.

Девочки, а дайте телефон регистратуры, позвоню хоть, узнаю, когда устраивать "охоту" на талон  :)

В регистратуре мне сказали, что талоны к ортопеду появятся 16 числа. Ловить надо прямо с 8 утра :) Тел: 8-495-522-13-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...