Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

с конца марта ловила талон к хирургу, в регистратуре уверяли, что раньше 4апреля их не будет. Периодически заходила на сайт,  штук 30 талонов появились 2апреля около 15 часов. А один раз, уже не помню к кому запись ловила, в назначенный день так талонов и не увидела, пошла в поликлинику, заведующая сказала, что талоны были, но только в регистратуре, т.к. оказывается интернет нам может показывать запись максимум на 2недели вперед, а в регистратуре всех записывали как раз через 2недели

Кстати, не пойму почему, с компьютера дома мне пишет, что электронная карта не найдена, а захожу в интернет с телефона и всегда записываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть Ортопед на завтра. Талоны на сегодня/завтра могут быть в любой момент. Я так к ортопеду попала день в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть Ортопед на завтра. Талоны на сегодня/завтра могут быть в любой момент. Я так к ортопеду попала день в день

Я, видимо, какая-то одаренная. Мне талон показывает на сегодня, на то время, что уже прошло. Т.е. я открываю закладку 

http://er.zdravmo.ru/registratu/3/Zheleznodorozhnyi_gorodskoi_okrug/detskaya_poliklinika_mbu_tsgb_g_zheleznodorozhnogo/

 

захожу в ортопедию

http://er.zdravmo.ru/registratu/4/Zheleznodorozhnyi_gorodskoi_okrug/detskaya_poliklinika_mbu_tsgb_g_zheleznodorozhnogo/1163/1

 

 и мне  показывает, что талон есть на сегодня, хотя прием сегодня уже закончился.

 И самое интересное, что то же самое и с логопедом и неврологом.  Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, какая-то одаренная. Мне талон показывает на сегодня, на то время, что уже прошло. Т.е. я открываю закладку

http://er.zdravmo.ru/registratu/3/Zheleznodorozhnyi_gorodskoi_okrug/detskaya_poliklinika_mbu_tsgb_g_zheleznodorozhnogo/

захожу в ортопедию

http://er.zdravmo.ru/registratu/4/Zheleznodorozhnyi_gorodskoi_okrug/detskaya_poliklinika_mbu_tsgb_g_zheleznodorozhnogo/1163/1

и мне показывает, что талон есть на сегодня, хотя прием сегодня уже закончился.

И самое интересное, что то же самое и с логопедом и неврологом. Что я делаю не так?

Люб, все ок, это видимо от талончиков отказываются те, у кого перехап, а наличие на сегодняшний день на прошедшее время сбрасывается только в конце дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, все ок, это видимо от талончиков отказываются те, у кого перехап, а наличие на сегодняшний день на прошедшее время сбрасывается только в конце дня

как-то я  злиться начинаю от слова " перехап" применимо к талончикам  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы невролога сегодня без проблем прошли.

Пришли к назначенному времени, очередь стоит. Одни рассказывают что они в очереди следующие, при вопросе о талоне оказываются нет у них, зато говорит вон девушка с талоном. Спрашиваю на сколько - на 18-30 (мы пришли в 17-00). Тут позвали нас по времени. врач сама сказала сейчас по записи.. Но мне так и осталось не понятно, зачем взять талон и придти больше чем на полтора часа раньше? :blink:  ребенка в поликлиники помариновать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра был талон на 9:00, видать его быстро забрали. Конечно словить не всегда получается, но хоть какая то альтернатива просиживанию в очереди. С педиатром у меня забавно в прошлый вторник получилось: пошла по талону, готовилась к битве, а там никого, так и прошла без очереди и по талону, давно такого не видела в день здорового ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне вообще цивилизация, хоть бы подольше продержалось такое. Единственное на мой взгляд, у врача должно быть время, вроде последних два талона, которые даются экстренным. Если ребенок заболел, а записаться не можешь. Ну и врачей бы побольше, чтобы к ним не было такой давки.

 

Новая поликлиника очень понравилась. Супер просто на фоне всего увиденного в железке, реально радостные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы невролога сегодня без проблем прошли.

Пришли к назначенному времени, очередь стоит. Одни рассказывают что они в очереди следующие, при вопросе о талоне оказываются нет у них, зато говорит вон девушка с талоном. Спрашиваю на сколько - на 18-30 (мы пришли в 17-00). Тут позвали нас по времени. врач сама сказала сейчас по записи.. Но мне так и осталось не понятно, зачем взять талон и придти больше чем на полтора часа раньше? :blink:  ребенка в поликлиники помариновать :huh:

Видимо, сказывается менталитет русского человека. Много раз сталкивалась в поликлинике с мамами, которые пришли в поликлинику с талоном за час до назначенного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...