Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста запись к специалистам сейчас как раньше раз в неделю или по-другому.

По понедельникам на текущую неделю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пож-та, а где находится Ангара ителефон - нужно срочно грудничку вызвать на дом педиатра, а начитавшись про нашу поликлинику просто в ужас пришли? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та, а где находится Ангара ителефон - нужно срочно грудничку вызвать на дом педиатра, а начитавшись про нашу поликлинику просто в ужас пришли? (

Ну почему же, я вызываю педиатра из нашей поликлиники - не так уж это и страшно. :)

Про то, чтобы из "Ангары" вызывали на дом - не слышала, хотя может быть и есть такое. Слышала, что вызывают педиатра из "Здоровья", координаты здесь: http://www.mc-zdorovie.ru/137.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я вызываю педиатра из нашей поликлиники - не так уж это и страшно. :)

Про то, чтобы из "Ангары" вызывали на дом - не слышала, хотя может быть и есть такое. Слышала, что вызывают педиатра из "Здоровья", координаты здесь: http://www.mc-zdorovie.ru/137.html

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вот мы сегодня, в день здорового ребенка, и были. Впечатления свежи.

мне и врачи в поликлинике не нравятся, не только народ.Почти всем всё равно.Я туда не ходок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и врачи в поликлинике не нравятся, не только народ.Почти всем всё равно.Я туда не ходок.

А вот мы своим участковым педиатром очень довольны, и ходила к нам почти три месяца и бронхит в свое время грамотно вылечили без укладывания в больницу, хотя она настаивала поначалу, но мы отказались потому как двойнята и второго не с кем было оставить, а тащить здорового ребенка в больницу - Брррр...

Да и сейчас иногда захаживает к нам просто так без вызова - просто проведать и это все заметьте без какой либо финансовой стимуляции. :)  

Так что про врачей я бы не обобщал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ко всему можно приспособиться и привыкнуть

не так там и плохо, просто Руслан ещё попал после праздников, поэтому и народу много...

а насчет грудничков, вторник и четверг не только день грудничков, но и день здорового ребенка, поэтому детки побольше тоже ходят в эти дни.. мы например за справками и т.п.. чтоб заразу в другие дни не цеплять.. пропускать всех грудничков тоже сложно, бывает 90% очереди из грудничков а 3-4 летке тоже не так просто просидеть несколько часов в очереди, пропуская всех.. обычно родители сами договариваются через 1-2 пропускать.. т.е. 2 грудничков - 1 побольше.. ну и медсестра старается вызывать вперед грудничков..

ну а если какие фос-мажоры, типа грудничку надо кушать, он плачет или т.п. .. никогда проблем не было.. даже родители других грудничков такого всегда пропустят..

со специалистами да, засада.. талоны раз в неделю по понедельникам.. утром... но можно заскакивать и без них.. мы так часто попадаем... когда народу нет... особенно к ЛОРу и окулисту, если народу мало, никогда не откажут в приёме без талона.. невропатолог только вредничает, но пару раз и у неё получилось.. когда к ней ни одного человека не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы своим участковым педиатром очень довольны, и ходила к нам почти три месяца и бронхит в свое время грамотно вылечили без укладывания в больницу, хотя она настаивала поначалу, но мы отказались потому как двойнята и второго не с кем было оставить, а тащить здорового ребенка в больницу - Брррр...

Да и сейчас иногда захаживает к нам просто так без вызова - просто проведать и это все заметьте без какой либо финансовой стимуляции. :)  

Так что про врачей я бы не обобщал.

если Вы не заметили, я написала "почти всем", поэтому не обобщала :) . Есть хорошие врачи и работают хорошо и люди приятные независимо от обстоятельств и зарплаты. У нас в Москве тоже была очень хорошая. Но таких, к сожалению, единицы и рисковать своим ребенком, выискивая их, я не буду. Платная медицина, кстати, тоже ничего не гарантирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, был неприятно удивлен детской поликлиникой: она ужасна. Это ад.

Куча детей, хорошо хоть с грудничком без очереди, да и то - грудничков было несколько, ещё и пытались не пустить те кто с детьми постарше, ещё и наглая женщина зашла "только спросить" и осталась... Уговариваю жену ходить в платную куда-нибудь, но она любит чтобы "как положено".

Теперь надо до двух месяцев нескольких врачей пройти, а к ним запись по утрам. Не знаю как она это всё сделает.

Да. У меня тоже свежи воспоминания об этом чуде Города Железнодорожный. Придёшь, хоть в какой день, а там полно больных, а коридоры узкие. не протолкнуться. ну как не подепить бацилу какую нибудь. Прям ужас. Жарко очень там из-за большого кол-ва народу. Потом с детёнком потным на улицу... Брррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...