Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

http://www.zheldor.info/tel/show.phtml?id=166 для сада без записи по будням 13-14 и 19-20, у них свои карты, так что может понадобиться копия свидетельства о рож. и полиса

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура успела на 21 через регистратуру записаться, почти на 40-м звонке. И сразу мое время в инете из желтого стала серым. Дарси спасибо за информацию.

@Liya, Желтые талоны на 21-е еще есть. Может успеете? 

К неврапотологу

Что интересно записалась через регистратуру, а талон вижу в личном кабинете. Распечатаю на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, у меня уже на рабочем столе все номера сохранены, Ctrl+C, Clrl+V в помощь. :)

Юль, у меня Варька у них не зарегистрирована оказалась. Мы с ней только молочку получали, к врачам не ходили, может поэтому. Говорят подойти к ним с полисом и свидетельством о рождении и тогда только на нее можно будет талоны брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня Варька у них не зарегистрирована оказалась. Мы с ней только молочку получали, к врачам не ходили, может поэтому. Говорят подойти к ним с полисом и свидетельством о рождении и тогда только на нее можно будет талоны брать.

У меня такая ситуация с младшим ребёнком была. И я записала его на приём к врачу по полису старшего сына. Пришли к врачу, вопросов не возникло и после этого посещения полис младшего сына ввели в общую базу и я смога записывать его к врачу по его полису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела записаться к лору Овчаренко сегодня показывает что есть талон, а на самом деле нету, время все занято. Лукьянников мне не понравился пришла к нему у детей сопли он меня отправил к педиатору,  в карточке написал здоровы, к нему если только на плановый осмотр. К нему есть талоны. Придеться к платному идти. 

нашему ватку к носу прислонил, типа шевелится,значит все нормально, дышит, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а распечатывать талон обязательно? а то я записалась, а принтера то нет(

Талон можно распечатать в самой поликлинике. Возьмите для этого оригинал полиса, с него штрих-код отсканируете на терминале и распечатаете талон. А вообще уже пару раз видела как приходили с талонами, которые были сфотографированы на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...