Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а распечатывать талон обязательно? а то я записалась, а принтера то нет(

в больницах терминалы стоят на первых этажах, подносите полис, сканирует номер, и распечатывайте талон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, увидите,что к логопеду вложили талоны, свистните, пожлста :)

К логопеду тяжело поймать талоны, разлетаются в момент, т.к. они принимают по записи только понедельник, остальные дни у них занятия. Мы в этот понедельник ходили. Один логопед до 12 работает, вторая вроде с 13. Пришли в 11-40, в 11-50 нас без талона приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pau,Печатать не обязательно, только для вашего спокойствия. Один раз поймала талон день в день, распечатала. Прихожу, а на мое время еще один ребенок, говорят с утра в регистратуре записывались, талон регистратура не выдала. Пошли уточнять, у врача была наша запись, их конечно тоже приняли, но позже, в порядке живой очереди.



ps девочки, надеюсь, грудничковые дни вт-чт к специалистам по талонам соблюдать уже необязательно?
Я не соблюдаю, проблем не было. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне кардиолог в четверг маму с месячным ребенком отправила домой, сказав, что принять их не успеет, т. К. принимает по талонам и что грудничковые дни отменены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось сегодня у педиатра )

Талон был на 14.00. Пришли к кабинету в 13.50, как раз выглянула врач, отдали ей карту с талоном. В 14 нас позвали )

Кое-кто из очереди начал возмущаться, что уже 1.5 часа тут сидят в очереди. На что врач ответила, что никто не запрещает им так же заранее записаться и придти ко времени )


А логопеда реально поймать? Нам надо будет попозже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...