Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

А мне чего-то даже веселиться на этот счет не хочется. У ребенка глаз воспалился, врачу надо срочно показаться, а примут или нет без талонов - вопрос. Хорошо когда прием не срочный, профилактический. А когда срочно нужно??

Так в чем проблема к окулисту талонов полно через регистратуру осталось, подойди возьмите.

Сейчас работают два окулиста, стало реально попасть.

При нас без талонов стоял народ. Даже если в регистратуре не возьмете подойдите к кабинету, медсестра постоянно выходит, расскажите ей. Уверена примут вас.

 

Это не один хирург, у кабинета которого сейчас толпы нескончаемые(((( Хоть бы второго хирурга взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чего-то даже веселиться на этот счет не хочется. У ребенка глаз воспалился, врачу надо срочно показаться, а примут или нет без талонов - вопрос. Хорошо когда прием не срочный, профилактический. А когда срочно нужно??

Идите в поликлинику и просите приема, не должны отказать, если что есть и заведующая, хотя, думаю, до нее и не дойдет дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам за хирурга и уролога подписал к саду один врач - хирург, у него и на кабинете написано: хирург, уролог-андролог

Спасибо, значит надо хотя бы к хирургу поймать.

Жаль что еще ортопед не приписано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darcy, нашим друзьям  хирург расписался за всех троих (ортопеда-хирурга-уролога), нам ортопед расписалась за себя и хирурга, но за отметкой уролога все-равно пришлось идти к хирургу Смышляеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логопед только через регистратуру остался.

Выложили кардиолога))

и на лора еще сегодня подкинули.

эх, нам осталось хирург-ортопед-уролог пройти, раньше все один врач был, теперь три талона надо ловить я так понимаю....

Ортопед в отпуске. Хирург Смышляев подписывает карту за себя и ортопеда (нужно попросить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...