Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Уже нет ничего :(

...Как люди отлавливают талоны для меня загадка... Утром я заходила на сайт, смотрела - ничего нет. Может у кого-то смс-рассылка настроена когда талоны появляются??)))

Я регулярно захожу на сайт и иногда получается "поймать" талон.

вот и верь им ....  мне про хирурга так же сказали 16.....   а на днях были талоны к хирургу - случайно увидела.

Да, я раньше 16-го и не надеялась увидеть талоны к ортопеду, а тут ... бац и вот они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смышляев хороший хирург, он также работает в нашей центральной больнице. Когда мама лежала там в хирургии, отзывы о нем были только хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смышляев хороший хирург, он также работает в нашей центральной больнице. Когда мама лежала там в хирургии, отзывы о нем были только хорошие.

подтверждаю, плохого не слышала

опыт хороший у него и он единственный ДЕТСКИЙ хирург в городе

(пользовались его услугами когда сыну было полгода, резал фурункул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смышляев хороший хирург, он также работает в нашей центральной больнице. Когда мама лежала там в хирургии, отзывы о нем были только хорошие.

Фамилия , видимо, у него говорящая) Мы приходили к нему два раза, ничего плохого сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное буду единственной, кто не скажет о Смышляеве ничего хорошего.

Дважды ходили к нему летом с переломом руки, первый раз с гипсом, второй раз, когда гипс сняли.

Оба раза врач общался исключительно со мной, на ребенка даже не смотрел. Бумажки-справочки, какие просила, написал, даже не он, а его медсестра. Снимок посмотрел только после того, как я об этом настоятельно попросила.

Ну ладно когда в гипсе были отказался даже проконсультировать под предлогом того, что он не травматолог, но когда пришли второй раз, он в рабочее время, когда к нему очередь в 15 человек за дверью, читал газету. Ребенка, опять же, не посмотрел вообще, не отрывая взгляда от газеты попросил медсестру выписать нам направление на Новую, мол пусть там с вами разбираются.

Может он хороший хирург, не знаю, нам он не дал возможности этого увидеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное буду единственной, кто не скажет о Смышляеве ничего хорошего.

Дважды ходили к нему летом с переломом руки, первый раз с гипсом, второй раз, когда гипс сняли.

Оба раза врач общался исключительно со мной, на ребенка даже не смотрел. Бумажки-справочки, какие просила, написал, даже не он, а его медсестра. Снимок посмотрел только после того, как я об этом настоятельно попросила.

Ну ладно когда в гипсе были отказался даже проконсультировать под предлогом того, что он не травматолог, но когда пришли второй раз, он в рабочее время, когда к нему очередь в 15 человек за дверью, читал газету. Ребенка, опять же, не посмотрел вообще, не отрывая взгляда от газеты попросил медсестру выписать нам направление на Новую, мол пусть там с вами разбираются.

Может он хороший хирург, не знаю, нам он не дал возможности этого увидеть(

Он не очень общительный, но я когда задавала вопросы, отвечал, ну я еще такой человек, что если мне в ответ молчат, я буду как попугай спрашивать))). Есть такие типы врачей, которые смотрят по своему делу и считают, что пациенты не должны к ним лезть с расспросами, а должны выполнять указания врача, для мамочек это самые неудобные врачи, т.к. мы очень волнительные. На счет перелома (я как профессионал по ломанию рук)  могу сказать своем мнение, что когда гипс уже наложен, че там по сто раз уже эти снимки разглядывать. По идее в травмпункте должны сделать снимок до наложения и после -  посмотреть нормально ли стоит кость и все -  свободен на 3 недели. Мне с переломом пальца в нашем травмпункте вообще рассказывал врач новости из газеты, а как наложили гипс вообще посмотрел с расстояния двух метров))), безалаберность конечно, но это палец, пофиг. А вот моей маме в ее городе каждый приход с загипсовоной ногой что-нибудь да переделывали, это кошмар, ей гипс снимали раза четыре, потому как нога часть тела серьезная, на нее нагрузка идет большая, и там нужно чтобы потом функционировало все правильно, еще и пятка с кучей мелких костей, а врачи разные принимают, один сделает так, другой переделает, это кошмар был. После снятия гипса там тоже особо не на что любоваться, т.к. надо идти разрабатывать. У вас это наверное первый раз (и пусть будет последний), поэтому вам хотелось бы больше участия врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня в поликлинику по талону к Бушуевой в 18, пришли за 5 минут. Конечно очередь была, меня уверяли, что талоны не действуют, общая очередь, я их переубеждала  в обратном, якобы врач выходила и так сказала, я говорю такого быть не может. В 18 часов врач вышла и пригласила в кабинет. Приятно ходить по человечески, по времени. Талон фотографировала, показывала очереди, врач не спрашивала, аппарат в низу не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...