Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@Natasha), Манту делают по пн. смотрят в четверг, идете к своему педиатору. 

Это понятно) Я хочу талон взять к педиатру и потом пойти на манту, что бы по времени не растягивать. Раньше вроде с 9-ти было, сейчас не знаю.

У меня просто еще узи на 12-ть на Некрасова, вот и пытаюсь спланировать время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luba_Sh, Нет они не могли аннулировать талон  без вас, я думаю программа глючит, у меня не получалось удалять талоны. Конечно берите 2 талона 15 мин. это мало на 2 ребенка. Я просто привила пример, что примут, если не успели взять талон на второго ребенка. К педиатору больше времени дается 30 мин, поэтому она сказала по одному талону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не поняла. если мне внезапно приспичит к врачу, а обычно так и бывает и талонов нет,  то я буду сидеть пока не пустят? а если ребенок больной?(только заболел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не поняла. если мне внезапно приспичит к врачу, а обычно так и бывает и талонов нет, то я буду сидеть пока не пустят? а если ребенок больной?(только заболел?)

есть живая очередь, по ней идут без талона, сколько сидеть - зависит от количества людей в очереди + пропускают тех кто по талону. Когда ребенок больной, с температурой, то мне говорили подходить к регистратуре и врач спустится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с температурой вызывайте на дом. У нас вчера была 37.1, но муж с утра все равно вызвал на дом, потому что у нас в прошлый раз тоже начинался насморк, а потом как завертелось: температура не сбивается, нос весь отек, кашель. В общем врач пришел, тем-ры нет. Но Антонова нам никогда не выговаривала, вызвали-пришла-лечение назначила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с температурой вызывайте на дом. У нас вчера была 37.1, но муж с утра все равно вызвал на дом, потому что у нас в прошлый раз тоже начинался насморк, а потом как завертелось: температура не сбивается, нос весь отек, кашель. В общем врач пришел, тем-ры нет. Но Антонова нам никогда не выговаривала, вызвали-пришла-лечение назначила

так не всегда вызвать получается. 100 раз было, что дозвониться по 4 ч не могла. а так в машину прыгнули и  через 3 мин в поликлинике. если врач спустится, это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не всегда вызвать получается. 100 раз было, что дозвониться по 4 ч не могла. а так в машину прыгнули и  через 3 мин в поликлинике. если врач спустится, это хорошо

Лиль, я не знаю как с температурой, но даже если ночью температура, можно прям ночью глянуть талоны к вашему педиатру на его рабочее время, всегда парочку бывает и приехать строго к времени талона, сказать в очереди что ты по записи и заходить в СВОЕ время. Я пришла в 16.02, записана на 16.00, вышел человек с приема я зашла, очередь осталась ждать)))

Немного не понимаю людей кто записан на 17.00 и пришли к 16.00, смысл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я все никак не дойду до поликлиники. мы туда редко ходим. но талон в инете я выбрать не могу, пишет. что-то там про номер карты, точнее его отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я все никак не дойду до поликлиники. мы туда редко ходим. но талон в инете я выбрать не могу, пишет. что-то там про номер карты, точнее его отсутствие

Записывай: У меня у Артура тоже писал(такого номера не значится, я записывалась по номеру Марьямика))), сегодня с утра до работы заехала в нашу поликлинику, объяснила бабушке в регистратуре что от нее хочу(тяжеловатенько), послала в Росно(сбегала на 3 этаж, они в кучино там сидят), они говорят все в порядке, полис есть и действующий, ок подхожу вторично и дословно прошу найти человека кто заводит карты в компьютер(должность вроде администратора), нашла и привела, она поколдовала минут 10 и вуаля(на работе записалась к педиатору на 9.00 утра в пятницу(уже с номером полиса Артурки)

Только на этом мой запал на бесплатную медицину закончился(((

Нам назначено ЭХО ЭКГ(шумы), на сайте функ.диагностика почти не бывает, при том регистратор на Некрасова пыталась меня напрвить на Маяковку на ЭКГ, а на вопрос почему нет талонов онлайн- ответ вы там не разберетесь Кому что назначено(ха ха говорит человек не отличающий ЭХО ЭКГ от ЭКГ)

Результат пойду в субботу в Медгарант((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...