Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

А я, когда у ребенка температура, не рискую ее куда-то таскать. Всегда вызываю врача на дом, если не могу дозвониться, бегу в поликлинику сама, ребенка оставляю дома. Во-первых, есть риск зацепить еще что-нибудь до кучи...организм итак ослаблен болезнью, во-вторых, не хочется никого заразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо поэтому мой второй талон к неврологу аннулировали на днях. Но! Считают это некорректным. Интересно, как невролог успеет посмотреть младенца полугодовалого и решить все вопросы двухлетки за 15 минут. Жесть какая-то...  а у кого трое детей, тоже по одному талону интересно?

мы ходили с маленькой и старшим к неврологу по одному талону, хотя мед сестра и предупредила что может и не получится принять(двадцать минут дается на прием,от силы смотрела мелкую минут 5-7,дольше одевать), приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывай: У меня у Артура тоже писал(такого номера не значится, я записывалась по номеру Марьямика))), сегодня с утра до работы заехала в нашу поликлинику, объяснила бабушке в регистратуре что от нее хочу(тяжеловатенько), послала в Росно(сбегала на 3 этаж, они в кучино там сидят), они говорят все в порядке, полис есть и действующий, ок подхожу вторично и дословно прошу найти человека кто заводит карты в компьютер(должность вроде администратора), нашла и привела, она поколдовала минут 10 и вуаля(на работе записалась к педиатору на 9.00 утра в пятницу(уже с номером полиса Артурки)

Только на этом мой запал на бесплатную медицину закончился(((

Нам назначено ЭХО ЭКГ(шумы), на сайте функ.диагностика почти не бывает, при том регистратор на Некрасова пыталась меня напрвить на Маяковку на ЭКГ, а на вопрос почему нет талонов онлайн- ответ вы там не разберетесь Кому что назначено(ха ха говорит человек не отличающий ЭХО ЭКГ от ЭКГ)

Результат пойду в субботу в Медгарант((((

Сколько сейчас стоит эхо? Мы последний раз делали года 1,5-2 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас стоит эхо? Мы последний раз делали года 1,5-2 назад.

Честно, даже не спрашивала, у меня до сих пор остатки денег от годовой страховки)))

В субботу схожу отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, даже не спрашивала, у меня до сих пор остатки денег от годовой страховки)))

В субботу схожу отпишусь)))

Спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас стоит эхо? Мы последний раз делали года 1,5-2 назад.

Делали ЭХО в начале этого года в "МедГаранте", отдала 1 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а кто нибудь вообще видел талоны на функциональную диагностику??????????

В регистратуре сказали, что их не выкладывают в интернет, т.к. там ещё по профилю как-то учитывают. Типа один день узи брюшной полости, другой день узи головного мозга и т.д. Записаться можно только в регистратуре. В понедельник муж ходил к 8 утра записываться - был 30-м по счёту. Не попал в запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регистратуре сказали, что их не выкладывают в интернет, т.к. там ещё по профилю как-то учитывают. Типа один день узи брюшной полости, другой день узи головного мозга и т.д. Записаться можно только в регистратуре. В понедельник муж ходил к 8 утра записываться - был 30-м по счёту. Не попал в запись.

 

Блин надо на них жалобу накатать(((

Что блин сложно сделать расширенное расписание, в котором расписать какой день, узи чего(((

Любому админу IT 10 минут работы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...