Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а кто нибудь вообще видел талоны на функциональную диагностику?????????

Да, бывают периодически. Я даже в этой теме писала, когда выкладывали.

к психиатру было без проблем и народу к ней нет, максимум 2 человека, мы ходили недавно тоже за справкой, по талону с сайта, но могли бы его не брать ..

 

да, даже не верится... :)

Зато сегодня к психиатру полный коридор народу((((( Человек 30 стояло, мы не стали ждать. Потом еще попробуем как-нибудь сходить. Может в июне народ разъедется в отпуска и она закончит ходить по садам и начнет больше времени принимать в поликлинике.

Сейчас прием 3 часа в неделю, сейчас сколько в сад пойдет деток? под тысячу наверно, и ей всех принять надо, даже для галочки в карточке  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывают периодически. Я даже в этой теме писала, когда выкладывали.

Зато сегодня к психиатру полный коридор народу((((( Человек 30 стояло, мы не стали ждать. Потом еще попробуем как-нибудь сходить. Может в июне народ разъедется в отпуска и она закончит ходить по садам и начнет больше времени принимать в поликлинике.

Сейчас прием 3 часа в неделю, сейчас сколько в сад пойдет деток? под тысячу наверно, и ей всех принять надо, даже для галочки в карточке  :angry2:

а нам к саду психиатра не написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили талоны функциональная диагностика.  17 штук

Это УЗИ получается?

МамаМ, вот я 9 апреля видела, уже в 5 с лишним вечера

а нам к саду психиатра не написали

Повезло)))) Нам медсестра дописала ручкой, где врачи, что надо еще пройти психиатра и уролога, в напечатанном списке нет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник тоже постояла на УЗИ... И решила, что единственного сына я пока в состоянии обслужить не "совковым" путём, а в ново-открытом медицинском центре за деньги... Вчера сын 13-лет был шокирован контрастом детской поликлиники и "Семейного медцентра" на Граничной. Сказал: давай, мама, будем посещать в дальнейшем лишь такие лечебные учреждения?

Не могла не согласиться! Один минус в них: не канает на работе их печать в сан.допуск.((( Заставляют в государственные ходить. А я их уже в детстве прокляла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник тоже постояла на УЗИ... И решила, что единственного сына я пока в состоянии обслужить не "совковым" путём, а в ново-открытом медицинском центре за деньги... Вчера сын 13-лет был шокирован контрастом детской поликлиники и "Семейного медцентра" на Граничной. Сказал: давай, мама, будем посещать в дальнейшем лишь такие лечебные учреждения?

Не могла не согласиться! Один минус в них: не канает на работе их печать в сан.допуск.((( Заставляют в государственные ходить. А я их уже в детстве прокляла!

А что ужасного в новой поликлинике, или очередь на Узи огромная была?

 

Мы в Медгаранте делали УЗИ по записи, просидели все равно в очереди полчаса точно и потом еще кучу времени (но у нас узи под нагрузкой было). А в детской поликлинике делали в младенчестве узи, все четко по записи, в свое время пришли, сразу прошли. В чем совок?

Но может врач не улыбалась так широко, как в платном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали ЭХО в начале этого года в "МедГаранте", отдала 1 т.р.

Подешевело что-ли, я помню что-то около 2 тыс. отдавала, правда в Дентко  :unsure:

А что ужасного в новой поликлинике, или очередь на Узи огромная была?

 

Мы в Медгаранте делали УЗИ по записи, просидели все равно в очереди полчаса точно и потом еще кучу времени (но у нас узи под нагрузкой было). А в детской поликлинике делали в младенчестве узи, все четко по записи, в свое время пришли, сразу прошли. В чем совок?

Но может врач не улыбалась так широко, как в платном.

Действительно ужасно.... Очередь с утра на УЗИ на запись! 30 с лишним человек?....  :blink: 

Это как вообще?! Помню среди дня брала сначала направление, потом спокойно в регистратуре записывали на какое-то время, не день в день конечно. Но 2 недели можно подождать.

А на само УЗИ уже пришел, зашел и вышел. Быстро они его делают, особо не разжевывают, как в платном. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в понедельник записывалась на УЗИ, но по телефону. Дозвонилась после 10-ти и смогла записаться на 21 число. Правда я уже недели три как их мучила,- ждала запись.

У нас УЗИ таза, может на него желающих меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в понедельник записывалась на УЗИ, но по телефону. Дозвонилась после 10-ти и смогла записаться на 21 число. Правда я уже недели три как их мучила,- ждала запись.

У нас УЗИ таза, может на него желающих меньше.

А как они записывают, если направление требуется?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они записывают, если направление требуется? :blink:

новорожденным всем положено пройти узи таза, направление не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...