Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@Darcy,Наоборот,не повезло, нам вот так не вписали гинеколога, а когда я довольная уже пришла карту подписывать к педиатру, она это упущение приметила и отправила на осмотр. Опять пришлось тратить время на эти хождения. Так что уточняйте заранее! 


,А педагог-психолог есть? Вот это оно же..А если и его нет-уточняйте у педиатра заранее,а то время потеряете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регистратуре сказали, что их не выкладывают в интернет, т.к. там ещё по профилю как-то учитывают. Типа один день узи брюшной полости, другой день узи головного мозга и т.д. Записаться можно только в регистратуре. В понедельник муж ходил к 8 утра записываться - был 30-м по счёту. Не попал в запись.

а не знаете, во сколько приходили те, кто в запись попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ужасного только в том, что попасть в "запись" очень проблематично. Дальше регистратуры я не была в новой поликлинике, а на Маяковке... Звиняйтэ, хватает одного не рабочего гаррдероба более чем!

И то, что у доктора на приём минут 5-10 от силы остаётся на пациента. Это не совок? Да, хуже намного! В моё детство такого бардака не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли сегодня к неврологу по талону с двумя детьми (муж с работы отпрашивался специально) - а там объявление на дверях: врач болеет, приёма не будет.

 

Вот оно - светлое будущее: 3 месяца гоняешься за талонами, а потом пролетаешь. Когда попросила жалобную книгу, ответили: "Ой, а у нас её нет....  давайте я вам листочек дам - вы  напишите"....  Это же жесть беспросветная. После скандала пообещали меня вписать куда-то там на следующей неделе - но, как говориться, пообещать - не значит жениться. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли сегодня к неврологу по талону с двумя детьми (муж с работы отпрашивался специально) - а там объявление на дверях: врач болеет, приёма не будет.

 

Вот оно - светлое будущее: 3 месяца гоняешься за талонами, а потом пролетаешь. Когда попросила жалобную книгу, ответили: "Ой, а у нас её нет....  давайте я вам листочек дам - вы  напишите"....  Это же жесть беспросветная. После скандала пообещали меня вписать куда-то там на следующей неделе - но, как говориться, пообещать - не значит жениться. Посмотрим...

Заявление на имя глав. врача города подаете заведующей пол-ки и просите дать входящий номер

или заказным письмом сразу глав. врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не знаете, во сколько приходили те, кто в запись попал?

Я когда к 8 ми пришла была 20 я, очередь с 6.30 стояла   сначала на улице сказали, в 7 охранник запустил пожалел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе мода что-ли пошла жалобные книги прятать  :angry2:

не имеют права вам отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеют права вам отказать.

Незнаю, в Европе (магазин) в прошлый раз отказали, сказали "Ой потерялась", клятвенно обещав наказать хамоватую продавщицу.

Но это немного другая тема  :ph34r: 

В поликлинике в последний раз видела ее летом того года, потом она с видного места куда-то пропала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...