Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Я когда к 8 ми пришла была 20 я, очередь с 6.30 стояла сначала на улице сказали, в 7 охранник запустил пожалел

А Вам удалось записаться? Если не секрет, на какое число? Нам узи брюшной полости надо делать, вот прикидываю шансы, когда попадем

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мама с сыном ходили на прием к педиатру по эл. талону.. как ни странно, он не понадобился (возможно из-за дневного приема и того, что пятница ??? )

я уже маму науськала, как отдавать талон прежде мед. сестре и "делать морду кирпичем" если очередь будет возмущаться... :D , а там было всего 2 человека к врачу.. один мальчик зашел при ней, второй вышел за 1 минуту и она пошла ровно по времени и никого народу ..

теперь записались на среду так же.. посмотрим , что будет.. но обычно (15 уч) народу много бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам удалось записаться? Если не секрет, на какое число? Нам узи брюшной полости надо делать, вот прикидываю шансы, когда попадем

Те, кто не попали в запись сильно возмущались, поэтому администратор собрала фамилии и телефоны и сказала, что позвонит когда появиться возможность записи. Сегодня позвонили, сказали, что записали нас на 6 мая. Утром читала объявление, что очередная запись на узи будет 28 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам удалось записаться? Если не секрет, на какое число? Нам узи брюшной полости надо делать, вот прикидываю шансы, когда попадем

да успела, запись за неделю получилась. про узи не знаю мы не делали в списке мед.осмотра нет.

Незнаю, в Европе (магазин) в прошлый раз отказали, сказали "Ой потерялась", клятвенно обещав наказать хамоватую продавщицу.

Но это немного другая тема  :ph34r: 

В поликлинике в последний раз видела ее летом того года, потом она с видного места куда-то пропала. 

наверное книга закончилась(уж много желающих поставить автограф оказалось)......новую не успели прикупить :)

Изменено пользователем ludmila-mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а я правильно поняла, что теперь талоны в интернет к специалистам будут появляться по истечении суток, если их не взяли в регистратуре? Т. Е. Сначала их дают на запись в регистратуру, а потом если их там не возьмут, то кидают в интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такие выводы, поинтересуюсь?

Вообще, похоже на то, со среды ни одного нормального вброса, а на прошлой неделе выкладывали всех подряд.

Т.к. В поликлинике об"явление висит, что запись к специалистам по конкретным датам отменена. Нужно к Лору было записаться, в интернете талонов не было, позвонила в регистратуру, там предложили запись на несколько дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. В поликлинике об"явление висит, что запись к специалистам по конкретным датам отменена. Нужно к Лору было записаться, в интернете талонов не было, позвонила в регистратуру, там предложили запись на несколько дней

вот они уже задрали :angry2: Может тогда ее совсем отменят эту запись электронную. Выдали компы тетькам, которые их похоже первый раз в жизни видят, и теперь они с компами как обезьянки с гранатами. Я когда у родителей жила в городе, вообще не было проблем с записью, выкладывали в среду талоны на следующую неделю и все, никто себе прозапас карманы не набивал, талоны свободные были, а нет так в среду выложат. А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а я правильно поняла, что теперь талоны в интернет к специалистам будут появляться по истечении суток, если их не взяли в регистратуре? Т. Е. Сначала их дают на запись в регистратуру, а потом если их там не возьмут, то кидают в интернет?

Я так понимаю, что нет. Есть часть талонов, которые железно выкладываются в интернет и часть талонов, которые отдают на запись в регистратуру (эти талоны светятся желтеньким на сайте). Я так к кардиологу записывалась, увидела в инете жёлтенький талон, прозвонилась и меня записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...