Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто записывался на 30.04 к эндокринологу то приема не будет.... она куда то уехала.... а талоны так и висят на 30....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasha), я так понимаю на узи талон вы не взяли? что они сказали? я вчера ходила-ругалась, и по поводу автоответчика, который впустую съедает деньги и по поводу узи. Мне откровенно сказали, что звонить утром бесполезно, пока "живая" очередь не рассосется, на телефон не отвечают. После моей ругани, всплыл какой-то журнал, в который меня записали в очередь на узи, сказали, что позвонят, что буду ждать от месяца до трех, посмотрим, мне не к спеху. Там уже около 90 человек было записано

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выложили нефролога (даже не знала, что врач такой в поликлинике есть) и психиатра

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выложили нефролога (даже не знала, что врач такой в поликлинике есть) и психиатра

Нефролог - Торобкова. Не пойдем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FerGe, Талон не взяли, муж во второю запись записался вчера, когда выяснилось что все талоны закончились. Сегодня таки дозвонилась, место в очереди подтвердили и сказали на следующей неделе звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моей ругани, всплыл какой-то журнал, в который меня записали в очередь на узи, сказали, что позвонят, что буду ждать от месяца до трех, посмотрим, мне не к спеху. Там уже около 90 человек было записано

.

Нам сегодня уже позвонили, записали на узи на первую половину мая! Вот так! Все надо руганью выбивать(((

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А мы за штукарь сделали уже давно без очереди. Нервы и время дороже!

Поатакуем невролога теперь на Некрасова, посмотрим как пойдёт. Кардиолог понравилась очень. Долго слушала всего парня , умные речи сказала о вреде компьютера и телевизора! Назначила ещё ряд обследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...