Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Позвонить им с утра, уточнить. Может Антонова примет все-таки, скажите талон взяла.

Меня раньше ни один "чужой" педиатр смотреть не хотела, сегодня приняли без слов.

Назначение, все как положено.

Спасибо, но чудным образом у Щекиной на завтра был свободный талон один - успела. Буду надеется, что педиатр у нас завтра не сменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но чудным образом у Щекиной на завтра был свободный талон один - успела. Буду надеется, что педиатр у нас завтра не сменится.

:)

Напишите потом пож-ста. Нам скоро снова надо к педиатру, хоть знать к кому на этот раз талон брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пришла с талоном к Антоновой :D. Меня "обрадовали", говорят Щекина у вас, но уже ушла домой.

Пошла в первый попавшийся кабинет, где не было очереди.

Спасибо за инфу, тоже собиралась завтра к Антоновой по талону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на время отпуска педиатра вас к нашему участку приписали. Потому что Щекина ведет 15 участок, если будет теперь два участка у нее, для нас конечно это огромная печалька(((((( Только в последнее время стало цивилизованно, так хорошо было.

Второй участок судя по электронной записи у Бушуевой, или там еще не успели поменять((((

Раньше у Щекиной было с ср. с 15-18, четверг и пят. с 11 до 14-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...