Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

, Расписания 2 участка подскажите пожалуйста?

Сегодня Щекина с 12 до 15. Регистратура подтвердила, что Щекина на 2 участке, но временно. Пойду на прием может еще что узнаю.

Изменено пользователем happy_olesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Щекина с 12 до 15. Регистратура подтвердила, что Щекина на 2 участке, но временно. Пойду на прием может еще что узнаю.

Можно вас попросить - узнайте пожалуйста, кто будет на 2-ом после 8-го числа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам педиатр сказала, что  у нас  будет и аллерголог  и  гастроэнтеролог( посылают на учебу наших педиатров), у меня аж настроение поднялось :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 8 числа на 2-м участке будет Антонова. На эти 4 дня она просто взяла отпуск.

Хорошо :)

Спасибо! 

А они 12 мая работают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они 12 мая работают? 

Вроде да :) точно не помню...  висело объявление на регистратуре, но я мельком только глянула - опаздывали на приём.

 

Кстати, есть мамочки, которые берут талон и потом сидят в очереди....   и ещё возмущаются на всех остальных, кто по талону: типа я сижу и ты сиди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 8 числа на 2-м участке будет Антонова. На эти 4 дня она просто взяла отпуск.

Мне тоже сказали, что Антонова в отпуске 4 дня, а потом опять на 2 участке Антонова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна прекрасная новость!

Торобкова (в качестве нефролога) с 12.05 в отпуске. Совершенно случайно залезла поменять талоны и увидела. Позвонила на Некрасова, подтвердили.
Спрашивается - на кой тогда надо было талоны выкладывать  :angry2:. 
Хорошо я увидела, так бы поперлась к ней 12-го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...