Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная, Выделяют помещение квартиры на первом этаже, под кабинет врача, чтобы не строить отдельно поликлиники, снабжают город врачами, не тратя на это большие деньги. Врач семейный лечит и детей и взрослых, очень удобно. Только не знаю все жители города могут прийти к такому врачу или только будут распределять по участкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника №1 офис семейного врача, Смельчак, д.16. Сказали каждый день посещают по 20 человек, странно что никто не знает про это.


В электронке можно записаться к ней, схожу расскажу, мы как раз приехали с отпуска и все с соплями опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Выделяют помещение квартиры на первом этаже, под кабинет врача, чтобы не строить отдельно поликлиники, снабжают город врачами, не тратя на это большие деньги. Врач семейный лечит и детей и взрослых, очень удобно. Только не знаю все жители города могут прийти к такому врачу или только будут распределять по участкам. 

Какую медпомощь могут оказать в таком кабинете? Простейший воспаленный аппендицит могут удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычной поликлинике аппендицит тоже не удаляют, везут в больницу. Вы же не пойдете на прием к терапевту с "простейшим" аппендицитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста есть ли во взрослой поликлинике хирург и реально ли к нему попасть по живой очереди для вскрытия фурункула ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях на первом канале показали нашу Железку, репортаж об открытия семейного кабинета на улице Смельчак, если правильно прочитала, рассказывал губернатор. Будут открыты в новостройках, аж 14 шт. Приглашают самых лучших врачей, предоставляют им жилье и з.п. 50 тыс. Кто нибудь обращался уже в такой кабинет?

сильно будем надеяться, что это не будет так, как я эту систему видела ранее... сидит терапевт, который считает себя профи во всех областях... и направление в другим специалистам от него просто нереально получить. а планируют такие кабинеты, чтобы "попусту" к узким специалистам не ходили (ведь с многим и терапевт справится). вот и будет "чудо-доктор" лечить и сопли и сердце и почки... пока не залечит... или пока не признает, что не справляется - направление к узкому специалисту не даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычной поликлинике аппендицит тоже не удаляют, везут в больницу. Вы же не пойдете на прием к терапевту с "простейшим" аппендицитом.

И смысл тогда в этих кабинетах? Давление померить и что-то зеленкой помазать я и дома могу

 я эту систему видела ранее... сидит терапевт, который считает себя профи во всех областях... и направление в другим специалистам от него просто нереально получить. а планируют такие кабинеты, чтобы "попусту" к узким специалистам не ходили (ведь с многим и терапевт справится). вот и будет "чудо-доктор" лечить и сопли и сердце и почки... пока не залечит... или пока не признает, что не справляется - направление к узкому специалисту не даст...

Боюсь что так и будет. Сильные терапевты за 50 тысяч ( как обещал Воробьев в интервью ) работать не будут.

Возьмут абы кого-то. Доступ к узким спецам сделают по квотам. Квот будет не получить.  :wacko:

Ну и всё - алес подмосковной медицине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...