Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

По понедельникам. С утра до 16.00. Сначала к участковому. Если не сделали в школе или в саду, выписку от школьной/детсадовской медсестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама первый раз. У нас в поликлинике есть ортопед- эта злобная тетка, на которую я жаловалась выше, и есть хирург- Смышляев. Я так понимаю, что Смышляев 2в 1 : и хирург и ортопед, потому что в  в Альбатросе он принимает как ортопед (но и там к нему очереди)

Насколько я понимаю Смышляев сейчас идет в поликлинике как хирург-уролог. Он за ортопеда примет только если та в отпуске будет.

Люба, а что ортопед то наговорила?

Я могу судить о ней только по одному визит. Полгода назад мы были в ЦИТО, там нас долго смотрели, дали рекомендации и т.п. Вот наш ортопед в поликлинике сказала все тоже самое, может чуть грубовато, но все ее диагнозы совпадают с ЦИТО где к.м.н. принимает. И рекомендации тоже совпадают. Поэтому мне показалась адекватной.

В Медгаранте платный ортопед ничего не увидел - здоров, все супер, хотя просила внимательно посмотреть.

 

Лиля, тебе бумажку подписать или диагноз по проблеме нужен? Если бумажку, смысл платить, при такой ситуации, потрать чуток времени на нашу поликлинику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама первый раз. У нас в поликлинике есть ортопед- эта злобная тетка, на которую я жаловалась выше, и есть хирург- Смышляев. Я так понимаю, что Смышляев 2в 1 : и хирург и ортопед, потому что в  в Альбатросе он принимает как ортопед (но и там к нему очереди)

"злобная тетка" ортопед у нас тоже 2 в 1, пару месяцев назад проходили её для сада....буркнула смотреть ли ребенка за хирурга. В итоге, нам она поставила отметку за ортопеда и хирурга, а за отметкой уролога все равно пришлось к Смышляеву идти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю Смышляев сейчас идет в поликлинике как хирург-уролог. Он за ортопеда примет только если та в отпуске будет.

Люба, а что ортопед то наговорила?

 

 Ань, знаешь, она в основном обсуждала с медсестрой покупку квартиры в Центре-2, какая-то их общая знакомая купила. В промежутках, когда я лезла со своими вопросами, она мне ответила, что все у нас в порядке, мол, носите обувь с жестким задником и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите! Выложили психиатра, невролога и логопедА!


А талоны к педиатру теперь с 15минутным интревалом

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, хирург-уролог Таджибаев будет принимать. Есть про него какие-то отзывы, кто-то к нему уже ходил?

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По понедельникам. С утра до 16.00. Сначала к участковому. Если не сделали в школе или в саду, выписку от школьной/детсадовской медсестры.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня вот мы на УЗИ записались, сказали через 1,5 мес. звонить, мол скажут когда. Ох, уж наша бесплатная медицина, я валерьянки съем за это время на сумму, равную платному приему.

Подскажите, мне посоветовали записаться к Бабушкиной на УЗИ, т.к. она еще и нефролог. Никто не знает, может она где платно принимает? чтобы к ней попасть пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня вот мы на УЗИ записались, сказали через 1,5 мес. звонить, мол скажут когда. Ох, уж наша бесплатная медицина, я валерьянки съем за это время на сумму, равную платному приему.

Подскажите, мне посоветовали записаться к Бабушкиной на УЗИ, т.к. она еще и нефролог. Никто не знает, может она где платно принимает? чтобы к ней попасть пораньше

Да уж ...

Мне, честно говоря, Бабушкина не очень понравилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...