Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Принимает на 2 участке Колесова в 222 каб., на этой недели, если кому надо. Расписание в электронной регистратуре есть, а на следующий недели не знают кто будет. Мне на следующий пн надо на манту и к кому записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимает на 2 участке Колесова в 222 каб., на этой недели, если кому надо. Расписание в электронной регистратуре есть, а на следующий недели не знают кто будет. Мне на следующий пн надо на манту и к кому записываться?

Мы когда манту делали, я второй раз в жизни была в нашей поликлинике, перепутала кабинеты, зашла не к нашему врачу, сказала, что нам надо манту в сад. Мне все оформили, ребнка посмотрели, выписали бумажку на манту. Я это к чему, может вам просто к любому педиатру подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимает на 2 участке Колесова в 222 каб., на этой недели, если кому надо. Расписание в электронной регистратуре есть, а на следующий недели не знают кто будет. Мне на следующий пн надо на манту и к кому записываться?

До 27 числа принимает 2 участок Колесова. Но всё может измениться, так мне сказали сегодня в регистратуре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились талоны в детскую стоматологию. А также в женскую консультацию. Это конечно не в тему, но...  если кто пойдёт по талонам, расскажите, принимают ли по времени или по-старому надо в очередь сидеть.

 

Выложили талоны к педиатрам на след. неделю.

Изменено пользователем Luba_Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luba_Sh, до недавнего времени наблюдалась в ЖК по беременности. По талонам не вызывают. Кто-то сидит в очереди, кто-то настаивает чтобы принимали по времени. Детей для детсада осматривают вне очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились талоны в детскую стоматологию. А также в женскую консультацию. Это конечно не в тему, но... если кто пойдёт по талонам, расскажите, принимают ли по времени или по-старому надо в очередь сидеть.

Выложили талоны к педиатрам на след. неделю.

Были в детской стоматологии по электронной очереди, все работает)В очереди не сидели так как ее не было, врач вызвал по времени. Изменено пользователем Lyula2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась необходимость сходить в детскую стоматологию, т.к. не знала к кому записаться, к какому специалисту, позвонила.

По телефону мне ответили что не через интернет записываться надо, а приходить к ним и через регистратуру...Поговорили еще немного, и в итоге записали нас на завтра к хирургу.

Ради интереса зашла на сайт, наш хирург в стоматологах общей практики, выбрала время, а записаться через сайт не могу, нет нашей карточки, хотя на Некрасова и Маяковке записывалась..

Может карты нет из-за того что мы не в детскую стоматологию идем, а к хирургу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась необходимость сходить в детскую стоматологию, т.к. не знала к кому записаться, к какому специалисту, позвонила.

По телефону мне ответили что не через интернет записываться надо, а приходить к ним и через регистратуру...Поговорили еще немного, и в итоге записали нас на завтра к хирургу.

Ради интереса зашла на сайт, наш хирург в стоматологах общей практики, выбрала время, а записаться через сайт не могу, нет нашей карточки, хотя на Некрасова и Маяковке записывалась..

Может карты нет из-за того что мы не в детскую стоматологию идем, а к хирургу? 

В стоматологии отдельные карты, не те, что на маяковского и некрасова. Видимо, они их просто в базу не вносят, пока лично через регистратуру не обратишься. А вообще очень грустно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...