Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. А вот если у меня принтер не работает, можно ли талон не распечатывать? Например, на телефон сфотографировать?

Распечатать талон можно в автомате в поликлинике. Если возникают сложности - в регистратуре выписывают талон от руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что означает рецепт на МРП все по списку? У меня в карточке у ребенка так написано. 

МРП - молочно-раздаточный пункт, он же молочная кухня. Всё по списку - значит, что на молочной кухне Вам выдадут продукты, которые предусмотрены к выдаче согласно возрасту Вашего ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в поликлинику с ребенком, попросила врача чтоб дала направления на анализы, перед прививкой отказала, сказала что долго делают 5 дней, все в отпуске, сходите платно. Врач Колесова. Ходила на манту, буду просить еще, в таких делах нельзя торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в поликлинику с ребенком, попросила врача чтоб дала направления на анализы, перед прививкой отказала, сказала что долго делают 5 дней, все в отпуске, сходите платно. Врач Колесова. Ходила на манту, буду просить еще, в таких делах нельзя торопиться.

Мдаааа..и в этом вся наша медицина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в поликлинику с ребенком, попросила врача чтоб дала направления на анализы, перед прививкой отказала, сказала что долго делают 5 дней, все в отпуске, сходите платно. Врач Колесова. Ходила на манту, буду просить еще, в таких делах нельзя торопиться.

сегодня сдавали с ребенком анализы в детской поликлинике, увидев Ваше сообщение спросила про готовность, кровь сказали будет на след.день готова,анализ мочи сегодня после обеда.Так что пробуйте еще раз)Народу конечно много было, в очереди около часа просточли,но вторник грудничковый день, ничего другого не ожидала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...