Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@Lyula2, Спасибо вам за информацию. Может так сказала потому что не наш врач, я с 2 участка, а с другой стороны как можно зажать ребенку анализы.  


Тем более  мы недавно болели, хочу знать что анализы хорошие. Мы тут в марте всей семьей переболели, так у него спустя 2 недели была увеличена  соя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже со 2ого, вот сейчас с этими анализами идти к педиатору, получается что тоже к Колесниковой попадем. А на счет анализов, так ребенок болел в мае, тогда была на 2ом участке Данина, при всем моем уважении к ней)))я тоже просила направления на анализы прежде чем антибиотик начать пить, она не дала направление. Так что, не только Колесникова не перегружает лабораторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно с анализами у нас. жалко им что ли. в мск жили,без анализов в кабинет не зайти было, сразу отправляли сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство здравохранения МО признала детские поликлиник Железнодорожного лучшими в области и примером всем.

:blink:  :wacko:  :ph34r:  :huh:  :o  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Сегодня на некрасова снимали сюжет до 8 утра. Мы толпились в рекреации, а перед регистратурой камера стояла. Видимо, снимали "смотрите-у-нас-вообще-нет-очередей", а надо было-то всего за угол завернуть к очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это просто в сравнении, мы тут хотели записаться на прием в Люберецкой детской больнице, я думала у меня телефон поплавится от тона тетечки в регистратуре. У нас все же получше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо делать повторное УЗИ - сейчас запись идет в журнал. На сегодня 650-е. Сказали звонить через полтора месяца.

:blink:

 

Ну и цифры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...