Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

:blink:

 

Ну и цифры...

а то!!! в самой лучшей то пол-ке Подмосковья ;)

пример брать надо ;)

все условия созданы что бы шли в Алину, Ангару и пр..  :(

 

вот честное слово, даже в деревенской пол-ке тамбовской обл. лучше ..

 

Девочки, а скажите реально МРТ головы сделать бесплатно где, да поменьше бумажек и хлопот?

(все-таки хочу проверить сыну голову... хоть и 2 года прошло после падения-сотрясения г.м. .. но че то часто жалуется на головную боль.. :(  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня последнее время поликлиника ужас наводит. как ввели эти талоны,  даже боюсь туда сунуться

наоборот, мы после введения талонов, опять туда заходить стали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже довольна, что ввели талоны. С маленькой надо проходить кучу врачей. Талоны можно взять и без очередей идти. И на узи мы уже несколько раз бесплатно были. Когда беременная осенью ходила, думала покупать в платном мед центре годовое обслуживание. Но тут вовремя для нас ввели электронную очередь и мы остались в детской поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что вы можете сказать о неврологе с романтичной фамилией Козлова? Как она вам?

никак!

гипердиагност и залечивает БАДами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нее два раза. Лишнего нам не назначала, на тонус указала. По узи гм у ребенка гипоксия, я думала лечение назначит, но она его посмотрела и ничего серьезного не назначала. Сейчас прошел месяц, осложнений нет.

Я ребенка наблюдаю у частного педиатра, и мой педиатр и Козлова по части тонуса и неврологии сказали одно и то же. Хотя есть знакомые мамы которые Бондаренко хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первого и второго ребёнка наблюдаю у Козловой, претензий к ней нет. А вот к Бондаренко попали с младшим сыном один раз в 4 мес., диагностировала гипертонус (как и Козлова в 1 мес.), сказала, что это отклонение от нормы в таком возрасте и назначила два серьёзных препарата. Я при наличии у меня мед. образования, посоветовавшись с педиатром, которому очень доверяю, ничего из назначенного не стала давать. В 6 мес. пошли на приём к Козловой, всё в норме, ребёнок ползает, сидит, становится на ноги сам, стоит с опорой. Для снятия гипертонуса ничего особенного не делала: лёгкий массаж и ванны с ромашкой, солью и пр. Общаюсь со многими мамами, каждому второму ребёнку Бондаренко назначает лечение, назначенное нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...