Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

К Бондаренко я попала, когда младшему был месяц. В больнице нам УЗИ диагностировали незрелость и гипоксию. Тем не менее она его осмотрела и сказала что УЗИ головы делать не надо, придем в 3-и месяца и она решит есть ли такая необходимость. Но в 3-я я уже попала к Козловой, которая нас направила и назначила прием после УЗИ. В итоге ничего серьезного не оказалось и все мои опасения со временем развеялись.

Поэтому, две недели назад к Бондаренко сводила старшего сына, он покашливает, когда волнуется. Она сказала что если не лечить, то может перейти в тик. Лечу, улучшения есть, но теперь заволновалась...

Можно в личку, что за серьезные препараты? 

два серьёзных препарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гипердивгност

Это что такое? Мне сказали, что она хороший специалист. Моему написала, что он гипердинамический, я ребенка втащила в кабинет, мы два часа в очереди стояли и он уже в очень возбужденном состоянии был. Назначила нам препараты. Я вот пока за своим наблюдаю, ничего не даю и подумываю сводить его еще к др неврологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое? Мне сказали, что она хороший специалист. Моему написала, что он гипердинамический, я ребенка втащила в кабинет, мы два часа в очереди стояли и он уже в очень возбужденном состоянии был. Назначила нам препараты. Я вот пока за своим наблюдаю, ничего не даю и подумываю сводить его еще к др неврологу

прошу прощенья, печатала "в слепую"

гипердиагност ...

находит диагнозы которых нет и залечивает ...

не видя истинных проблем...

(это не только мое мнение, но и многих знакомым, имеющих печальный опыт ... :(  ) 

хотя.. возможно кому то она и помогла...

 

 

два серьёзных препарата

ну например фенобромбитал .. который помимо того, что препарат с недоказанной эффективностью, имеющий кучу побочных эффектов и запрещенный за границей, и а так же у нас до определенного возврата ...назначается направо и налево ВСЕМ...

при озвучивании проблем и просьбе родителей озвучить диагноз... ничего вразумительного не говорит .. общие фразы...

если и ставит диагноз, то которого нет в в международном классификаторе болезней ...

на просьбу назначить адекватное лечение, БЕЗ БАДов .. говорит, что иначе нечем лечить ..

дает рецепты в определенные аптеки или определенных производителей БАДов, с которых имеет откаты ...

дочь подруги , превратила в овощ ... закормив лекарствами и Бадами... лежала почти неподвижно.. мило улыбаясь ... пока подруга не взяла "в охапку ребенка" и не обратилась к грамотным специалистам... где отменили почти все лечение и после чего ребенок стал нормальным!

я не знаю, что ещё нужно от врача получить.. что бы иметь повод не доверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наш педагог в саду советовала показаться Щур в Ангаре. 
Я когда к ней собралась, она была в отпуске. Потом звонила, уже не было мест. Так мы к ней и не сходили в итоге. 
Может кто знает ее, обращался? Может действительно стоящий спец? 

Извиняюсь, что немного не в тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребенка подруги есть некоторые проблемы. они обратились к щур. лечатся у нее уже неск. лет. довольны. т.е. есть результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Ну вот только я перестала в Москву ездить к неврологу, и решила ходить в поликлинику((( 

Благо с младшим особых проблем нет. А со старшим даже не знаю что делать.

Узнавала про платных в Железке, мне рассказали что из-за записи и очередей можно к врачу не попасть, если вдруг у ребенка пойдет осложнение или не подойдет лечение.

Рассказывали что врач отказался принять без записи, хотя должен отвечать за назначенное лечение(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Ну вот только я перестала в Москву ездить к неврологу, и решила ходить в поликлинику((( 

Благо с младшим особых проблем нет. А со старшим даже не знаю что делать.

Узнавала про платных в Железке, мне рассказали что из-за записи и очередей можно к врачу не попасть, если вдруг у ребенка пойдет осложнение или не подойдет лечение.

Рассказывали что врач отказался принять без записи, хотя должен отвечать за назначенное лечение(

я сама давно в поисках хорошего невролога  для сына... пока не везет .. а в Москву тоже пока некогда и не на что ездить .. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например фенобромбитал .. который помимо того, что препарат с недоказанной эффективностью, имеющий кучу побочных эффектов и запрещенный за границей, и а так же у нас до определенного возврата ...назначается направо и налево ВСЕМ....

Классная весчь! Выпиваешь его запивая коняком и ты овощь! Всё вокруг такое милое и радостное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...