Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

не подскажите кто сейчас на первом участке? надо прививки делать обоим детям, неохото идти в неизвестность. Помню зимой в аналогичной ситуации в регистратуре сказали идти к Даниной, она мол принимает первый участок. я отстояла очередь и была послана. Очень неприятно

Ира, привет, Щекина у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите кто сейчас на первом участке? надо прививки делать обоим детям, неохото идти в неизвестность. Помню зимой в аналогичной ситуации в регистратуре сказали идти к Даниной, она мол принимает первый участок. я отстояла очередь и была послана. Очень неприятно

Нам в пятницу Щекина сказала, что с понедельника 1 участок у Унтиловой будет, но лучше конечно в регистратуре уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прийти под конец приема без талона,примут только если по талонам кто-то не придет? бывало такое,что не принимали вообще?не знаю,идти на удачу или сразу к платному,чтоб наверняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, к ЛОРу сейчас без талона попаду? У него очереди вообще никогда не было раньше.

Я всегда без талона хожу. Как правило никого не бывает. Макс. 1 человек до. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, к ЛОРу сейчас без талона попаду? У него очереди вообще никогда не было раньше.

Попадёте, тем более, если срочно. Обычно очереди не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если придёте под конец, то рискуете не успеть попасть по живой очереди, но следует еще учесть и нюансы вашего участка. у нас всегда аншлаг.

Cогласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в пятницу Щекина сказала, что с понедельника 1 участок у Унтиловой будет, но лучше конечно в регистратуре уточнить

а мне наоборот сказали в регистратуре. что с понедельника 1-й участок у Щекиной. ((( Опять надо в регистратуру звонить .(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот сказали в регистратуре. что с понедельника 1-й участок у Щекиной. ((( Опять надо в регистратуру звонить .(((

я сег все утро на тел провисела, так и не получилось дозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...