Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@*Наталия*,Это только ко дню здорового ребенка относится?

А если придешь в среду будь добр сидеть 2 часа в общей очереди?

честно говоря, не знаю. Но у нас конкретно ситуация была - высокая температура и поздно на дом вызывать, разве что скорую. к нам врач спустилась очень быстро... все зависит, думаю, он врача и ситуации. наверх я тогда совсем не поднималась, сколько там пациентов было не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, не знаю. Но у нас конкретно ситуация была - высокая температура и поздно на дом вызывать, разве что скорую. к нам врач спустилась очень быстро... все зависит, думаю, он врача и ситуации. наверх я тогда совсем не поднималась, сколько там пациентов было не знаю...

Понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pau, Спасибо девочки! Сегодня зашла потому что дозвониться было невозможно, сказали Щекина на первом участке. Правда я к ней не попала, прием уже закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, подскажите, пожалуйста! Вопрос такой: после болезни нужна справка в сад. Врача не вызывали, поэтому пойдем на прием. В какой день идти: в день здорового ребёнка или наоборот - в любой другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, подскажите, пожалуйста! Вопрос такой: после болезни нужна справка в сад. Врача не вызывали, поэтому пойдем на прием. В какой день идти: в день здорового ребёнка или наоборот - в любой другой?

Сколько ребенку? 

Ой, чет туплю)))  В сад же. Я стараюсь в грудничковые дни не ходить, хожу в пн, ср, пт. 

Хотя наверно можно и в грудничковые, они же все-таки дни здорового ребенка, в смысле, не обязательно грудничковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, подскажите, пожалуйста! Вопрос такой: после болезни нужна справка в сад. Врача не вызывали, поэтому пойдем на прием. В какой день идти: в день здорового ребёнка или наоборот - в любой другой?

..весной во вторник и четверг справки в сад не давали, сейчас не знаю как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...