Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Талон обычно сразу появляется после удаления.

значит проворонила( насчет карты? забирать на маяковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, про процесс получения больничного листа. Я правильно понимаю, что после того как придет педиатр, нужно идти в дет. поликлинику открывать больничный, так? а если ребенок маленький и оставить не с кем? а если врач придет около 18 и в поликлинику уже поздно идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нужно идти в поликлиннику. Если кабинет с выдачей больничных закрыт, в регистратуре оставляете свои данные и с утра вас внесут в журнал предыдущим днем. А вы потом подойдете и возьмете больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Антонова приходила, сказала, что порядок поменялся. Теперь идти в поликлинику не нужно. Она от нас звонила в поликлинику и сообщала данные для больничного. Заберем его, когда выписываться пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FerGe,мы вчера тоже вызывали педиатра на дом и у нас тоже Антонова. Пришла вчера уже после 6-ти вечера и при нас так же позвонила и заказала нам больничный. Я так уже открывала больничный. Потом без проблем: если нужно закрыть, просто идешь и закрываешь ( без похода к педиатру). А если нужно продлить, тогда уже опять же к педиатру и продлеваешь.  


А я вчера измаялась, переживая что врача вызвала в 10 утра, а уже вечер и его все нет и нет. Переживала что больничный не смогут открыть в этот же день. Звонила в регистратуру и там сказали, что врач до 9-10 вечера ходит и что больничный он так же может забронировать до этого времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katerinka, я тоже вчера названивала в регистратуру-переживала, мне сказали, что Антонова на учебе, в поликлинике прием не ведет, а вечером после учебы на вызовы ходит, поэтому рано ее не ждать. А Вы не уточняли, к какому врачу на прием потом идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FerGe,мы вчера тоже вызывали педиатра на дом и у нас тоже Антонова. Пришла вчера уже после 6-ти вечера и при нас так же позвонила и заказала нам больничный. Я так уже открывала больничный. Потом без проблем: если нужно закрыть, просто идешь и закрываешь ( без похода к педиатру). А если нужно продлить, тогда уже опять же к педиатру и продлеваешь.  

А я вчера измаялась, переживая что врача вызвала в 10 утра, а уже вечер и его все нет и нет. Переживала что больничный не смогут открыть в этот же день. Звонила в регистратуру и там сказали, что врач до 9-10 вечера ходит и что больничный он так же может забронировать до этого времени. 

Позвольте уточнить, как это закрыть больничный без похода в педиатру? Открывает , как и закрывает больничный лист только педиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте уточнить, как это закрыть больничный без похода в педиатру? Открывает , как и закрывает больничный лист только педиатр.

В прошлый раз нам больничный открывала так же Антонова, чтобы его закрыть меня направили к первому попавшемуся педиатру за подписью в больничном листе. Так мне его тогда и закрыли. А сейчас по телефону сказали, чтобы закрыть больничный мне нужно подойти во время работы Щекиной и она просто поставит подпись. Но к моему педиатру (Антоновой) мне идти не надо,т.к. я просто закрываю свой больничный,а не продлеваю его.

@Katerinka, я тоже вчера названивала в регистратуру-переживала, мне сказали, что Антонова на учебе, в поликлинике прием не ведет, а вечером после учебы на вызовы ходит, поэтому рано ее не ждать. А Вы не уточняли, к какому врачу на прием потом идти?

Повторюсь, для закрытия по телефону сказали к Щекиной, а для продления мне Антонова сказала в пятницу к ней подойти. Она видимо уже будет. 

Изменено пользователем Katerinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...