Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@FerGe,были мы в пол-ке сегодня. В регистратуре сказали, что больничный открывает и закрывает педиатр на вашем участке. Но по факту опять же получилось все как и в прошлый раз. Антоновой до четверга не будет, за нее Щекина, которая сегодня заболела  и в итоге я в первом попавшемся кабинете поставила роспись и закрыла больничный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, какой порядок сейчас на физио на новой. 20? так же по талонам или просто приходить?

Нам дал ЛОР на процедуры талон. Мы так и не пошли...(( Температурили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дал ЛОР на процедуры талон. Мы так и не пошли...(( Температурили...

вот у нас сейчас от хирурга бумажка, но на сайте, где талоны я что-то этот центр на новой.20 не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас сейчас от хирурга бумажка, но на сайте, где талоны я что-то этот центр на новой.20 не вижу.

Наверно у них нет электронных, незнаю  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FerGe, а я в час дня сегодня в пол-ке слышала разговор что Щекина появлялась в маске и официально ушла на больничный, разболелась она. Если так то до пятницы она уж всяко не выйдет. 

Изменено пользователем Katerinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас сейчас от хирурга бумажка, но на сайте, где талоны я что-то этот центр на новой.20 не вижу.

Лиля, мы прошлым летом туда ходили на электрофарез, там в порядке живой очереди было. Но долго не ждали никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...