Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@Katerinka, позвонила сегодня в регистратуру, сказали, что Щекина только на вчера отпросилась, сегодня и завтра принимать будет. Хочется верить, что мы потом по новой не заболеем

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, ребенок (3года) болеет неделю, мама на больничном. Завтра к врачу, температуры нет, но явно не выпишут (насморк-кашель).  Талонов к врачу на прием нет. Сидеть в очереди с больными детьми и своим невыздоровевшим нет желания. Могу ли я вызвать повторно врача завтра? или без температуры не вызывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yeahzhik, так я и сделала. Талон взяла на следующий день, но наш врач болеет, во вторник в регистратуре мне сказали, что заменять будет один врач (к нему я и взяла талон), а сегодня сказали, что завтра будет принимать другой врач ( к нему талонов уже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yeahzhik, так я и сделала. Талон взяла на следующий день, но наш врач болеет, во вторник в регистратуре мне сказали, что заменять будет один врач (к нему я и взяла талон), а сегодня сказали, что завтра будет принимать другой врач ( к нему талонов уже нет)

Идите к тому, к кому взяли талон. Скажете, что вас так соориентировали в регистратуре. Думаю, что вас примут и проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в поликлинике, обещали в скором времени появление нового ортопеда.

Сказали, ждите талоны, скоро появятся ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в поликлинику врач мне наша понравилась Герасимова, очень хорошо смотрит детей, выписала все что надо, никакой ерунды типа арбидола, анафирона. И медсестра нас записала на прием на следующую пятницу, у них там компьютер стоит, короче цивилизация полная. И по талону сегодня ходила сначала на пн. записалась, потом талон появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были в среду у нового ортопеда - это когда талоны появились утром на тот же день, мы поймали. Аминов Муродбек Кенджаевич. Я так поняла, он первый день тогда работал - ему медсестра объясняла, на каких оленях из нашего города выбираться))) Нам ничего нового не сказал (у младшего вальгусные стопы), и ничего, кроме специальной обуви, не рекомендовал. На мои расспросы про миостимуляцию, хождение по специальному коврику, лфк и массаж сказал - ну делайте, через год приходите.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были в среду у нового ортопеда - это когда талоны появились утром на тот же день, мы поймали. Аминов Муродбек Кенджаевич. Я так поняла, он первый день тогда работал - ему медсестра объясняла, на каких оленях из нашего города выбираться))) Нам ничего нового не сказал (у младшего вальгусные стопы), и ничего, кроме специальной обуви, не рекомендовал. На мои расспросы про миостимуляцию, хождение по специальному коврику, лфк и массаж сказал - ну делайте, через год приходите.

Понятно... А я уже обрадовалась...

Сегодня ходила в поликлинику врач мне наша понравилась Герасимова, очень хорошо смотрит детей, выписала все что надо, никакой ерунды типа арбидола, анафирона. И медсестра нас записала на прием на следующую пятницу, у них там компьютер стоит, короче цивилизация полная. И по талону сегодня ходила сначала на пн. записалась, потом талон появился.

Дай Бог ей терпения :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...