Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

М.б. у кого-то есть телефон Антоновой из поликлиники? Поделитесь, пожалуйста.

Может кому- то повезло больше, но буквально вчера ее подруга вызывала и очень просила контакты, ни в какую не дала((

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне, плз.... что за ерунда такая.... у даниной электронные талоны только среда, пятница доступны.... это ведь не дни здоровых детей, да? это у всех так врачей или только на нашем участке...?

и второе: просветите, пожалуйста, как сейчас дела с талонами обстоят: приходишь и  объявляешь, что у тебя талон и заходишь в свое время? или там как-то очередь через одного или еще как.....?

спс

У нас тоже так. "Грудничковые" дни быстро разбирают.

Да, приходите и объявляете. Бывает такое, что немного очередь задерживается.

К примеру, я пришла на 15.00, а до меня еще не зашли с талоном на 14.50.

Бывает и такое, что кто-то будет ворчать, что мол вы такие сякие, я тут 2 часа сижу.

Не обращайте внимания))

приходишь, и говоришь, У меня талон на сстолько-то, все кто в живой очереди меняются в лице ^_^ , но пропускают

Только написала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...