Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

но с др стороны,когда у я меня заболел ребенок и я не могла взять талон,если меня не будут пропускать совсем в очереди,то как быть? было бы здорово,если бы какое-то время приема было оставлено для "безбилетников".они б тогда тоже шли к опр времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Очень мало времени для приема отведено 3 часа, получается  остальное время они ходят по домам. В женской консультации например прием идет по 6 часов, и есть 1 час по живой очереди с утра точно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, кстати, в московской поликлинике так, последний час приема-без талонов по живой очереди.

кмк, так и должно быть иначе как-то странно с больным, хоть и без температуры ребенком сидеть 3 часа в очереди без гарантии того, что попадешь на прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна насчет живой очереди, может как то эту идею заведующей предложить? На Некрасова же как я понимаю есть такое время без записи у лора например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна насчет живой очереди, может как то эту идею заведующей предложить? На Некрасова же как я понимаю есть такое время без записи у лора например.

Нет у него такого. Просто берут талоны и не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у него такого. Просто берут талоны и не ходят.

А что значит тогда время, которое свободно, но на которое через инет записаться невозможно? Типа для записи по тел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит тогда время, которое свободно, но на которое через инет записаться невозможно? Типа для записи по тел?

Да, желтенькие они. Или по телефону или через регистратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, желтенькие они. Или по телефону или через регистратуру.

или через врача. Часть талонов узкие специалисты оставляют себе, и дают в кабинете на приеме, если надо придти повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложили талоны к хирургу, ЛОРу, ортопеду и психиатру

 

К ортопеду интервал времени записи 5 минут....наверное, надо уже босиком вбегать, иначе не уложиться((

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...