Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Че-то не видать талонов.

уже нет. я разу зашла, один к офтальмологу светился. а по факту не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже вижу только ЛОРа, психиатра и травматолога-ортопеда Аминова, остальные разобрали((

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нет. я разу зашла, один к офтальмологу светился. а по факту не было)

Может я не там смотрю, но ведь ЕСТЬ талоны к лору, ортопеду, психиатру и др. А у офтальмолога есть на некотрых днях часы отмеченные желтым цветом - попробуйте позвонить в регистратуру и сказать об этом - они должны записать! Я так само лично делала;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не там смотрю, но ведь ЕСТЬ талоны к лору, ортопеду, психиатру и др. А у офтальмолога есть на некотрых днях часы отмеченные желтым цветом - попробуйте позвонить в регистратуру и сказать об этом - они должны записать! Я так само лично делала ;)

ой, да, есть немного) я кого мне надо не обнаружила и дезориентировала. сорри.

к  окулисту желтых не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да, есть немного) я кого мне надо не обнаружила и дезориентировала. сорри.

к  окулисту желтых не показывает

Смотрите следующую неделю с 5 по 7 ноября и 10 ноября! Прям на эти дни нажимаете и показывает конкретные часы, которые выделены желтым! Попробуйте - удачи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите следующую неделю с 5 по 7 ноября и 10 ноября! Прям на эти дни нажимаете и показывает конкретные часы, которые выделены желтым! Попробуйте - удачи :)

не отдали мне желтый талон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

а я откуда знаю)) сказали, что это врач оставляет себе, как писали выше для повторных визитов. я сказала, что там вся неделя желтая. на что мне сказали, что у нее всего 6 чел прием, она оставляет себе по 2 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...