Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, и Наталья Фёдоровна появилась как инфекционист. Интересно, в каком случае к ней можно попасть, по направлению от педиатра? А то у нас что ни неделя, то инфекция.

Наталья Федоровна уже давно всех консультирует в инфекционном отделении с 14-00 до 16-00.

Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Федоровна уже давно всех консультирует в инфекционном отделении с 14-00 до 16-00.

Это то да, но помню когда мы недавно позвонили и сказали, что хотим придти, нам Артем Владимирович сказал - "а как же ваш педиатр?". В таком ключе, что типа обращайтесь к ней, т.е к нашему участковому педиатру. Я сказала, что мы уже были у нее и хотим повторную консультацию у Н.Ф. Вообщем, он сдался и сказал приходите. Нас тогда принял он, не Н.Ф. Но я его тоже очень уважаю))

Извиняюсь за весь этот сумбур, вопрос в следующем: как к ней попасть, если мы приходим, а нам говорят, чего пришли?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, насколько я знаю, инфекционисты занимаются серьезными инфекциями, гепатит, вич и тп. Меня замучили вызовами к инфекционисту, когда в больнице перепутали анализы и выдали мне диагноз гепатит С(( был кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и вопрос отсюда: чего мамы так радуются инфекционисту? Что он лечит/ советует в отношении деток то?

я бы даже мимо кабинета не пошла бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях выйду из отпуска и точно все разузнаю. Может быть, что-нибудь изменилось, пока меня не было. Наверное, Наталья Федоровна была где-нибудь на конференции и поэтому вам так ответили.

я бы даже мимо кабинета не пошла бы

В садике страшнее работать, чем в инфекционном отделении и кататься в общественном транспорте. В отделении хоть знаешь, что тебя ждет и можешь защитить себя. Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях выйду из отпуска и точно все разузнаю. Может быть, что-нибудь изменилось, пока меня не было. Наверное, Наталья Федоровна была где-нибудь на конференции и поэтому вам так ответили.

В садике страшнее работать, чем в инфекционном отделении.

бедные дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Янина, Н.Ф в то время была в больнице, я ее видела.

На самом деле, я не с претензией. Я понимаю, что у нее пациенты лежат, ее куда-то все время зовут и.т.д до бесконечности. Она на расхват. И я очень рада, что туда пришел Артем Владимирович.

Просто обидно. Когда нам была нужна срочная помощь и мы пришли своими ножками в детское отделение ЦГБ (не инфекционное) нас вежливо послали и закрыли перед носом дверь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что на сайте эл. записи "выбросили" талоны к "дефицитным" специалистам - ловите...

к окулисту 3 талона   ;)

ортопед на сегодня 1 талон (вечер)

 

http://er.zdravmo.ru/registratu/3/Zheleznodorozhnyi_gorodskoi_okrug/detskaya_poliklinika_mbu_tsgb_g_zheleznodorozhnogo/

 

 

(а я к невропатологу месяц не могу поймать талон... :(  каждый день "пасу" ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вернула ранее взятый талон к окулисту. т.к. на сег спасибо ирише поймала на удобное время. еще 2 есть к бирюковой.

и есть у меня к лору ненужный на 11 число. пока висит. если кому-то срочно надо. отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...