Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

   

а ты пробовала звонить? как я поняла талоны выдают по определенным дням. например. когда узнавала про офтальмолога, мне сказали приходить к 8 в пон-четв, либо звонить начиная с 8.30 в эти дни

я и ходила...

говорят ловите..

 

когда говорят время  - почти ни разу не поймала, талонов не было.. все талоны которые поймала ранее - нечаянно и в другое время..

а в последнеее время они говорят не знаем когда будут..

. хирурга в топку.

если Смышляев, то он очень хороший детский хирург, с большой практикой именно по деткам

(прием может вести небрежно, но если что серьезное и т.д.. он молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практикой именно по деткам

(прием может вести небрежно, но если что серьезное и т.д.. он молодец)

Cмышляев уже несколько месяцев не принимает, он на учебе или еще где-то. Мне он тоже понравился. Сейчас какой-то другой принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому интересно, есть 2 талона к лору (Лукьянников В.А.) на 11 ноября 16:15 и 16:30. Записала детей, а вынуждена уехать из города. Кому надо, пишите. Забрать до завтрашнего вечера. Граничная 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у ЛОР в поликилинике делает кукушку? Или это только в платных центрах можно сделать?

Изменено пользователем Piona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, а у ЛОР в поликилинике делает кукушку? Или это только в платных центрах можно сделать?

 

я не была, но должны делать. в больнице если что можно тоже сделать. мы бесплатно ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не была, но должны делать. в больнице если что можно тоже сделать. мы бесплатно ходили

 

А в больницу просто так можно прийти, без направления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в больницу просто так можно прийти, без направления? 

 

мы раньше так всегда ходили к юсупову. я проходила через дверь. куда на анализы. с собой брала большой пакет для верхней одежды и бахилы. может тормознуть охранник(либо идти через центральный вход)но охраннику говорила всегда "мне назначено", проблем не было. лучше идти с утра, но вообще юсупов до обеда принимает(минус время обхода и операций), я ходила к 8. там обычно уже очередь всегда. он смотрит, тут же назначает что надо и кукушку в том числе.

второй путь попасть туда-это прийти к нему на прием в альбатрос, если требуются процедуры, он направление сразу выписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...