Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

   

мы раньше так всегда ходили к юсупову. я проходила через дверь. куда на анализы. с собой брала большой пакет для верхней одежды и бахилы. может тормознуть охранник(либо идти через центральный вход)но охраннику говорила всегда "мне назначено", проблем не было. лучше идти с утра, но вообще юсупов до обеда принимает(минус время обхода и операций), я ходила к 8. там обычно уже очередь всегда. он смотрит, тут же назначает что надо и кукушку в том числе.

второй путь попасть туда-это прийти к нему на прием в альбатрос, если требуются процедуры, он направление сразу выписывает.

Лиля, спасибо. А то я уже столько денег перетаскала в Здоровье. Чуть ли не каждую неделю ходим с нашими аденоидами и каждый раз 700 р. за кукушку. Попробуем в больницу  :closedeyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лиля, спасибо. А то я уже столько денег перетаскала в Здоровье. Чуть ли не каждую неделю ходим с нашими аденоидами и каждый раз 700 р. за кукушку. Попробуем в больницу  :closedeyes: 

 

аналогично( хожу себе мыть миндалины. подняли до 700, думаю, что пора на поликлинику взор обращать(

хочу сказать. что уверена. что в детской поликлинике есть аппарат. может быть позвонить в регистратуту? если что у меня ненужный талон на 11 число есть к лору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В детской поликлинике : Стою у окошка в регистратуру , говорю : Запишите меня на приём к врачу. Она : не могу, запись только по телефону. Я: но я же здесь, запишите. Она : не могу, запись только по телефону. Я достаю телефон и звоню, смотрю на неё. Только тогда она меня записала. Такое только в России !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 В детской поликлинике : Стою у окошка в регистратуру , говорю : Запишите меня на приём к врачу. Она : не могу, запись только по телефону. Я: но я же здесь, запишите. Она : не могу, запись только по телефону. Я достаю телефон и звоню, смотрю на неё. Только тогда она меня записала. Такое только в России !!!

 

 

местная регистратура жжет))) по телефону они тоже не хотят записывать))) говорят -приходите так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, спасибо. А то я уже столько денег перетаскала в Здоровье. Чуть ли не каждую неделю ходим с нашими аденоидами и каждый раз 700 р. за кукушку. Попробуем в больницу  :closedeyes:

Аналогично((((

Только не в Здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично((((

Только не в Здоровье...

пп.с в больнице все-таки лучше отблагодарить врача, т.к. без направления тем-более не обязаны делать всем пришедшим.. 

можно символически..

просто они деткам не отказывают практически... но з/п им за это не платят.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп.с в больнице все-таки лучше отблагодарить врача, т.к. без направления тем-более не обязаны делать всем пришедшим.. 

можно символически..

просто они деткам не отказывают практически... но з/п им за это не платят.. 

Да это понятно конечно.

Я просто незнаю как попасть туда((( Помню мы когда лежали там (2-2.5 года назад), нас и то с трудом Юсупов принял, т.к у него как всегда забот полон рот((

Зато я до сих пор им поражаюсь. Он первый (за 1 минуту осмотра) кто нам сказал, что у нас ребенок аллергичный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно конечно.

Я просто незнаю как попасть туда((( Помню мы когда лежали там (2-2.5 года назад), нас и то с трудом Юсупов принял, т.к у него как всегда забот полон рот((

Зато я до сих пор им поражаюсь. Он первый (за 1 минуту осмотра) кто нам сказал, что у нас ребенок аллергичный... 

через боковой ход (где анализы и детское - в углу здания), говорите охраннику, что к лору и вам назначена процедура ;) (можно сказать про дневной стационар) 

одеваете бахилы и снимаете верх. одежду сразу...

(года 1,5 не была, но раньше много лет прокатывало .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...