Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

а что именно сказала?Само пройдет?

Нет, если бы)))

Уздечка короткая, хотя те буквы, которые он не выговаривает к уздечке отношения не имеют. Срочно режьте!  :angry:  :angry:  :angry: 

Аденоиды, говорит, вылечите. Потом приходите. У нас аденоиды 1 степени. Юсупов посмеялся, сказал, причем тут аденоиды.

Ну итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аденоиды точно не причем, уздечка да отношение имеет.Блин , ну и доктора... лекции прогуливали наверно :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аденоиды точно не причем, уздечка да отношение имеет.Блин , ну и доктора... лекции прогуливали наверно :P  :D

Да я даже обсуждать не хочу............

У нее все сводилось к аденоидам. Обошла 3 лоров все руками разводят. 

Раньше тоже просилась, говорили рано еще. Теперь уже поздно  :wacko:, ну их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина, Конечно странно что из-за аденоидов логопед не может заниматься. А поздно почему? Мне логопед говорила, что  над произношением можно в любом возрасте работать и в 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте логопеда. Дочке 7 лет, в саду занималась с логопедом, вроде бы все буквы на место встали, кроме "Р". Но теперь опять проблема, помимо "р" опять шипящие буквы плохо выговаривает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина, Конечно странно что из-за аденоидов логопед не может заниматься. А поздно почему? Мне логопед говорила, что  над произношением можно в любом возрасте работать и в 30 лет.

Поздно это я говорю))

Конечно никогда не поздно. Платный логопед конечно возьмется заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте логопеда. Дочке 7 лет, в саду занималась с логопедом, вроде бы все буквы на место встали, кроме "Р". Но теперь опять проблема, помимо "р" опять шипящие буквы плохо выговаривает((

Сын занимался с логопедом в 24-м саду. К сожалению контактов не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько вашим деткам лет? Интересно, в каком возрасте логопед говорит в поликлинику прийти.

5-ть, в марте 6-ть будет.

Сын занимался с логопедом в 24-м саду. К сожалению контактов не осталось.

Вспомнила Элина Егоровна, но телефона ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...