Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Нет, если бы)))

Уздечка короткая, хотя те буквы, которые он не выговаривает к уздечке отношения не имеют. Срочно режьте! :angry: :angry: :angry:

Аденоиды, говорит, вылечите. Потом приходите. У нас аденоиды 1 степени. Юсупов посмеялся, сказал, причем тут аденоиды.

Ну итд.

Не Ивашкина логопед? Нам тоже посоветовала аденоиды удалять. У нас проблемы есть, но показаний к удалению не было. Несколько лоров (в том числе и Юсупов так сказали). Она объяснила, что из-за того что ребенок дышит ртом, язык неправильно двигается, из-за этого проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ивашкина логопед? Нам тоже посоветовала аденоиды удалять. У нас проблемы есть, но показаний к удалению не было. Несколько лоров (в том числе и Юсупов так сказали). Она объяснила, что из-за того что ребенок дышит ртом, язык неправильно двигается, из-за этого проблемы.

Она. Всё 1 в 1 :)

И что вы решили?

Хочу теперь к Селиной как-то попасть. Интересно, что она скажет.

Мы были у нее в 3.5 года. Она ничего про уздечку не говорила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она. Всё 1 в 1 :)

И что вы решили?

Хочу теперь к Селиной как-то попасть. Интересно, что она скажет.

Мы были у нее в 3.5 года. Она ничего про уздечку не говорила.

Стараюсь пока все таки с носом решить проблему, ну и к другому логопеду однозначно сходим. Еще она посоветовала к ортодонту сходить. Есть какие-то пластинки с жемчужиной для тренировки языка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в сад как раз Ивашкина приходила.... Судя по отзывам... Ну да ладно... Поглядим.

FerGe, моему 6 исполнилось.

К@рина, мы у Селиной с 5 лет на учете. Она нас направила в МОКДЦ, теперь говорит, что нужно в логопедический сад идти. Да вот только сама бесплатно заниматься с сыном моим не хочет:( тетка толковая.. Могла бы справиться...

Natasha), муж у меня был сегодня на Некрасова. Сказали подойти завтра к 8 утра за талоном. Видимо пока только так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в сад как раз Ивашкина приходила.... Судя по отзывам... Ну да ладно... Поглядим.

FerGe, моему 6 исполнилось.

К@рина, мы у Селиной с 5 лет на учете. Она нас направила в МОКДЦ, теперь говорит, что нужно в логопедический сад идти. Да вот только сама бесплатно заниматься с сыном моим не хочет:( тетка толковая.. Могла бы справиться...

Natasha), муж у меня был сегодня на Некрасова. Сказали подойти завтра к 8 утра за талоном. Видимо пока только так...

Напишите потом пожалуйста, что ивашкина скажет))

Вот и я о том же. Я думаю, что с занятиями любого ребенка можно выучить. Не хотят просто наверно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а инфекционист Наталья Фёдоровна в какой поликлинике принимает? или к ней попасть можно только в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а инфекционист Наталья Фёдоровна в какой поликлинике принимает? или к ней попасть можно только в больнице?

Хм. Раньше вроде была в расписании к ней графа. Сейчас что-то нет. 

Тогда в больнице, но она всегда такая занятая. Я ее прождала ок часа, а она так и не пришла...((

Видимо по всем садам был рейд логопедов. У нас список висит в группе, фамилия-дефекты

Угу. Видимо был приказ  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Natasha), муж у меня был сегодня на Некрасова. Сказали подойти завтра к 8 утра за талоном. Видимо пока только так...
Записались сегодня в регистратуре на 12 декабря. Сейчас есть талон к Ивашкиной на 28 ноября на 14:00, талон один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...