Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Может кто то будет удалять талончик к окулисту на ближайшие дни напишите в личку. Ребенок второй день жалуется на боль в глазах. А без талончика наверное не пробьешся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас буду удалять к пульманологу на 15.45, думаю, если чуть опоздать. ничего страшного. подойдет в том числе, кто к педиатру с кашлем не может прорваться. мой со школы не пришел еще((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то будет удалять талончик к окулисту на ближайшие дни напишите в личку. Ребенок второй день жалуется на боль в глазах. А без талончика наверное не пробьешся((

с проф. осмотром не пробъёшься. А вот если у вас проблемы - подходите к медсестре и объясняете ситуацию. Очевидно, что нельзя спрогнозировать заболевание и для таких случаев у врача всегда есть в запасе талоны (так мне объяснила администратор). Я так к лору приходила - приняли без проблем.

только что удалила талон к лору на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую инфу и сюда, знаю что очень многим актуально будет..

 

Сегодня (сейчас) производится запись к детскому ортодонту в муниц. стомат. пол-ке. на декабрь месяц

тел. регистратуры 8-498-520-56-78

http://www.olgino.info/forum/topic/3137-стоматология/?p=1066057


И ещё, я все ещё ловлю талон к невропатологу детскому... третий месяц пошел...

если вдруг кто увидит или будет отказываться имейте ввиду плиз.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую инфу и сюда, знаю что очень многим актуально будет..

 

Сегодня (сейчас) производится запись к детскому ортодонту в муниц. стомат. пол-ке. на декабрь месяц

тел. регистратуры 8-498-520-56-78

http://www.olgino.info/forum/topic/3137-стоматология/?p=1066057

И ещё, я все ещё ловлю талон к невропатологу детскому... третий месяц пошел...

если вдруг кто увидит или будет отказываться имейте ввиду плиз..

Спасибо за информацию. Записались.

Там нормальный ортодонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Записались.

Там нормальный ортодонт?

не знаю.. вроде толковый (по отзывам сестры с племяшкой) мы к Трухачеву записались.

сами были пару раз и то давно... нам сказал, что пока не вырастут/выпадут определенные зубы смысла нам "исправлять" нет..

вот сейчас подошел этот момент и появились небольшие  проблемки

будем пробовать :)

 

пока могу сказать только, что по верхним (передним) зубам врач оказался прав, они сами выпрямились, но у нас появилась проблема с нижними ... (которой раньше не  было видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, а он там один или нет? Мне просто сказали число и время, фамилию не назвали.

вроде не один , женщина ещё была, о ней ничего не слышала..

 

(я фамилию спросила, когда уже записали, а так тоже не сказали бы, честно, мне пока все-равно было к кому..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...