Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Вообще, Ира в данном случае все правильно пишет и по течению и по прогнозу и по назначениям.

+100

не дожидаться января, искать пульмонолога и назначать лечение прямо сейчас.

Ушел.

А я уже не первый раз офигеваю от медицинских тем и профессоров на форуме.одно дело,когда себя здесь лечат,но когда детей,я возмущена.надо искать нормальных врачей.это трудно,но они есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа, скорее записывайтесь к пульмонологу на 24 декабря выложили талоны.(но прежде, все-таки сходите лучше к платному... т.к. до 24 это долго ждать в вашем случае..)


А это отличается от того, что Ира написала?  :wacko:

я ещё прокомментировала   :)

 

и вот тут можно записаться в МОКДЦД http://mokdcd.ru/viewpage.php?page_id=2

(надо ещё потом будет взять направление у педиатра с выпиской из истории болезни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, огромное спасибо, что написали про талоны, я бы сейчас и не стала смотреть раз отпуске. Записалась на 24.

а какие анализы на аллергию Вы имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, огромное спасибо, что написали про талоны, я бы сейчас и не стала смотреть раз отпуске. Записалась на 24.

а какие анализы на аллергию Вы имели ввиду?

я вам тоже на всякий случай "схватила талон" .. подумала , вдруг не увидите вовремя, сейчас тогда удалю..

 

кровь на аллергены .. но это дорого если за деньги, а бесплатно только в федеральном  стационаре могут сделать.. например  в НИИ Педиатрии..

Мне кажется, сейчас самое оптимальное и менее затратное, а главное эффективное для вас будет найти знакомых с машиной, которые смогут потратить на вас день/пол дня и сразу съездить в НИИ Педиатрии на Талдомской ..  там есть платный прием  в поликлинике при стационаре

http://www.pedklin.ru/contacts

  1. Адрес: Талдомская ул., 2, Москва, 125412
    Телефон:8(495)483-41-83 - регистратура поликлиники , тел заведующей отд. пульмонологии 8-495-487-90-20 Людмила Вильевна )

на платный прием к пульмонологу.. там точно дадут грамотную консультацию и сразу просите направление на госпитализацию у  них .. там и сделаете потом (сразу едва ли положат, сначала поставят в очередь) все необходимые анализы бесплатно.. на аллергены в том числе..

позвоните им сегодня и запишитесь на ближайшую дату.. лучше на завтра..

до 24 долго ждать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам тоже на всякий случай "схватила талон" .. подумала , вдруг не увидите вовремя, сейчас тогда удалю..

 

кровь на аллергены .. но это дорого если за деньги, а бесплатно только в федеральном  стационаре могут сделать.. например  в НИИ Педиатрии..

Мне кажется, сейчас самое оптимальное и менее затратное, а главное эффективное для вас будет найти знакомых с машиной, которые смогут потратить на вас день/пол дня и сразу съездить в НИИ Педиатрии на Талдомской ..  ( 

http://www.pedklin.ru/contacts

  1. Адрес: Талдомская ул., 2, Москва, 125412
    Телефон:8(495)483-41-83 - регистратура поликлиники , тел заведующей отд. пульмонологии 8-495-487-90-20 Людмила Вильевна )

на платный прием к пульмонологу.. там точно дадут грамотную консультацию и сразу просите направление на госпитализацию у  них .. там и сделаете потом (сразу едва ли положат) все необходимые анализы бесплатно.. на аллергены в том числе..

позвоните им сегодня и запишитесь на ближайшую дату.. лучше на завтра..

до 24 долго ждать.. 

в Москву смогу попасть не раньше января.

Детские аллергологи хорошие есть в Железке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москву смогу попасть не раньше января.

Детские аллергологи хорошие есть в Железке?

да в том то и дело что нет...

только в Москву..

ищите знакомых с машиной..

создайте тему в разделе помощь на форуме на крайняк.. (я так делала когда то.. и мне помогли..)

у вас ОЧЕНЬ серьезная ситуация... вы не понимаете? ваш ребенок может в любой момент выдать апное...

у вас бесконтрольное обострение БА ... ухудшение на фоне отмены беродуала ..

поймите, зиртеком вы не справитесь если не дай бог чего.. (т.т.т. не дай бог) 

 

тем-более многие ездят в НИИ Педиатрии из Железки с детками на консультации, может вас кто захватит заодно...

 ну можно конечно пробовать платных в разных мед. центрах города и искать хорошего .. но вы потеряете много денег и времени... лучше сразу к хорошему в Москву .. один раз заплатить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, конкретного пульмонолога можете порекомендовать в НИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, конкретного пульмонолога можете порекомендовать в НИИ?

почитайте тему про НИИ Педиатрии

 

(нас оба раза вели интерны под контролем заведующей)

 

не рекомендую мужчину, он как бы более посредственен считается (по отзывам знакомых), хотя и грамотный..

очень грамотная женщина около 35-  40 лет, не помню  точно фамилию... Анна Адреевна вроде

в общем там все хорошие специалисты..

 

вот ещё инфа (смотрите раздел сотрудники) 

 

http://pedklin.ru/about/structure/scientific_units/pulm

 

http://pedklin.ru/about/structure/scientific_units/pulm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...