Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@Marfa, я с ребенком была в Железке у платного аллерголога, мне она понравилась. Но приемы+анализы обошлись где-то 5 т.р.

И послушайте Иришу, у неё огромный опыт. Не медлите с врачом, не откладывайте ни в коем случае. У моей дочки когда-то был бронхит с обструкцией, задыхалась прямо. Это очень опасно, тем более что у вас бронхиальная астма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, я с ребенком была в Железке у платного аллерголога, мне она понравилась. Но приемы+анализы обошлись где-то 5 т.р.

ей нужен именно пульмонолог все-таки..

(а они все через типе аллергологи)

кстати, в НИИ Педиатрии для детей до года без очереди.. 

и с собой надо обязательно взять выписку из истории болезни и лучше карту ещё.. ну и все анализы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у нас нет бронхиальной астмы. Это нам тут уже диагнозов понаставили. У нас обструктивный бронхит. Подскажите контакты аллерголога. В декабре все сделаю тут, ну и поедем в январе в Москву.


ей нужен именно пульмонолог все-таки..

(а они все через типе аллергологи)


кстати, в НИИ Педиатрии для детей до года без очереди.. 

и с собой надо обязательно взять выписку из истории болезни и лучше карту ещё.. ну и все анализы..

нам уже больше года. у нас нет особой истории болезни. Два бронхита и орви. И анализ на иммуноглобулин. Вот и все наше хозяйство.

Я попрошу папу взять выходной и отвезти нас. Но это уже наверное в январе будет. Начнем с местного пульмонолога

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, я была в медцентре "Семейный" у Рябининой И.Ю., мне она понравилась. Были с ребенком (давно правда), в "Ангаре" у аллерголога, вот там врача категорически не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у нас нет бронхиальной астмы. Это нам тут уже диагнозов понаставили. У нас обструктивный бронхит. Подскажите контакты аллерголога. В декабре все сделаю тут, ну и поедем в январе в Москву.

нам уже больше года. у нас нет особой истории болезни. Два бронхита и орви. И анализ на иммуноглобулин. Вот и все наше хозяйство.

Я попрошу папу взять выходной и отвезти нас. Но это уже наверное в январе будет. Начнем с местного пульмонолога

вы писали о трех эпизодах обструкции в течении короткого времени  ? о базисной терапии пульмикортом?  писали, что после приема беродуала в течении 3 недель стало хуже? про хрипы... что у вас повышенный иммуноглабулин Е, что вас два врача направили к пульмонологу ?

вам этого мало?

это все говорит о наличие у вас этого диагноза, поверьте мне... потом спасибо скажите..

да нельзя вам тянуть до января, вам уже все об этом говорят (кто в курсе проблемы в т.ч и Петя (он врач) )

вам нужно отнестись к этому ОЧЕНЬ серьезно, иначе возможны печальные последствия.. я не знаю как до вас донести ..

в январе 10 дней праздников.. и т.д. это ОЧЕНЬ долго для вас.. даже 24 декабря долго ..

тут лучше перебдеть, чем, недобдеть.. 

 

берите все что есть из выписок, это их непременное условие.. точнее им (и куда бы вы не пошли) нужна выписка из истории болезни от педиатра с рождения и беременности (врач знает как это писать)

 

ну начните хотя бы с местного (лучше сегодня) .. хоть так.. для начала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы писали о трех эпизодах обструкции в течении короткого времени  ? о базисной терапии пульмикортом?  писали, что после приема беродуала в течении 3 недель стало хуже? про хрипы... что у вас повышенный иммуноглабулин Е, что вас два врача направили к пульмонологу ?

вам этого мало?

это все говорит о наличие у вас этого диагноза, поверьте мне... потом спасибо скажите..

да нельзя вам тянуть до января, вам уже все об этом говорят (кто в курсе проблемы в т.ч и Петя (он врач) )

вам нужно отнестись к этому ОЧЕНЬ серьезно, иначе возможны печальные последствия.. я не знаю как до вас донести ..

в январе 10 дней праздников.. и т.д. это ОЧЕНЬ долго для вас.. даже 24 декабря долго ..

 

берите все что есть из выписок, это их непременное условие.. точнее им (и куда бы вы не пошли) нужна выписка из истории болезни от педиатра с рождения и беременности (врач знает как это писать)

 

ну начните хотя бы с местного (лучше сегодня) .. хоть так.. для начала..

я с больным ребенком в нашу поликлинику не пойду. Карта у меня на руках, плюс возьму еще выписку из Семейного от педиатра и анализ на иммуноглобулин. Так их устроит? Попробуем в декабре попасть в НИИ.

Рождение и беременность и первые месяцы жизни у нас прошли за рубежом. Так что не густо у нас по документам.

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с больным ребенком в нашу поликлинику не пойду. Карта у меня на руках, плюс возьму еще выписку из Семейного от педиатра и анализ на иммуноглобулин. Так их устроит? Попробуем в декабре попасть в НИИ

выписку из истории болезни  можно взять у любого доктора (с печатями)

думаю должно устроить.

 

п.с за выпиской можно сходить без ребенка (если есть с кем оставить на часик.. ) или вызвать врача на дом (у вас тяжелый случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую касательно аллерголога в семейном, если есть анализы, то берите сразу с собой, она по моему в четверг, субботу принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...