Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Тоже добавлю положительный отзыв про аллерголога-иммунолога из Семейного, пошли по рекомендации с нашего форума, вижу очень хорошую положительную динамику в состоянии ребенка.Очень внимательный специалист, копает все до мелочей.

Про БА, у меня у самой такой диагноз, диагностированный во взрослом возрасте, сильный приступ был спровицирован домашним животным-морской свинкой, хотя до этого в семье всегда были другие домашние животные и ничего. Причем эффект от свинки наступил не сразу, а спустя несколько месяцев ее присутствия в доме. Выявить удалось этот аллерген просто ее удалением, чисто случайно, отдали на время родителям на время отпуска, и уже последующей сдачей анализов после общения со специалистом. Marfa, Вы здесь на форуме писали что у Вас дома кошка. Может имеет место накопительная аллергия на кошачью шерсть, слюну, которая дает у Вас такой эффект с обструкцией.

да, возможно. Слава Богу вопрос с кошкой уже решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то про выписку не поняла.в НИИ можно от любого врача?с меня требовали именно из поликлиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то про выписку не поняла.в НИИ можно от любого врача?с меня требовали именно из поликлиники

в наш время необязательно наблюдаться именно в поликлинике, и в областной центр да, а в НИИ Педиатрии вроде можно

(одна мамочка при мне сдавала анализы и выписку из платного центра, типа в городскую принципиально не ходит)

выбросили ещё 8 талонов к пульмонологу на 25 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, анализы ребенку на всякие инфекции (гепатит, герпес) можно сдать только в платном центре или через поликлинику есть какие-то варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь. Нас направили из сада к логопеду, записались в регистратуре. Были сегодня в поликлинике. 

Когда пришли, у врача уже были списки с нашими недостатками.

Нас поставили в очередь, выдали номер, сказали предположительно с сентября следующего года начнем заниматься.

А пока, что бы не тратить время, нам дали упражнения на постановку дыхания и гимнастику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...