Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Вот я не пойму, ушлые, те кто записался, а их талон пропал? По моему они не ушлые, мало того что очередь в регистратуру отстояли, да еще пройти не могут, так еще и грязью полить надо? Несколько талонов видела еще на заре использования системы, может сейчас такого нет.

просто так часто сталкиваешься с наглостью и враньем, что перестаешь вообще верить людям. ага, я только спросить, а потом полчаса из кабинета не выгонишь...

если есть бумажный талон, значит это глюк. а если нет? вот пришла я вместе с вами, говорю, что у меня тоже запись на ваше время. бумажки у меня нет, фото с компа тоже. в электронной регистратуре висит ваша запись. но я упрямо стою на своем. вы меня пропустите? и вся остальная живая очередь? я вот пока 4 врачей с малой посетила, пару раз такое слышала. и почему-то талоны задваиваются к самым востребованным врачам, что-то к лору талоны не пропадают.

@Ириша,  :angry: Я вам объясняю причину глюка. Подойдите в регистратуру или к администратору и они вам так же скажут. Дело ваше . Умные люди прислушиваются. Просто чтоб для вас всех не было неожиданностью-принимать будут только тех кто отражен в записи, а не того кто якобы записывался !!!!!

иногда распечатываю талоны дома, формат не удачный получается, поэтому эти бумажки просто лежат дома, как напоминание, когда к врачу. вот ни разу ничего не слетело, за последние месяца 4-5. а вот весной талоны у меня слетали, но я не помню распечатывала я их или нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня, что на мое время еще человек пришел. В регистратуре моя запись была. Талона у них не было, подошли к врачу вместе, врач принял нас как грудничков, потом их. Да, есть наглость и вранье, но я это не запоминаю.

И в прошлую среду было то же, что у Карины, девушка прошла в наше время, со словами "я уже тут час сижу, а нам просто в сад". И что? Надо злиться? Негатив собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasha), никто не злится, но обманывать (как я описала выше) тоже не хорошо.
И это по всюду. Меня так же в Медгаранте обманули. Пришла, спрашиваю кто по времени сейчас идет, сидела женщина, сказала я. Хотя время было мое. 
Там до этого человек пол часа просидел, потом она пошла. А я сижу жду, дура доверчивая. 
Так и просидела бы еще часа 2, если бы меня узист искать не пошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте можно эти вопросы решить. Девушку без талона итак Ириша не пропустила, и большая часть не пропустит. Обидно стало за тех, кто попал в такую ситуацию. А с верой в людей, лично мне, проще жить, иначе совсем тошно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasha), незнаю, что там с девушкой, был у нее действительно талон или нет.

Но я теперь буду у всех спрашивать талоны, потому что уже никому не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда захожу в личный кабинет после записи, талон ни разу не исчезал(ттт, пойду проверю еще раз))))

аналогично...

а вот не будь у меня сегодня ммс с талоном, все могло бы кончится иначе..

@Ириша,  :angry: Я вам объясняю причину глюка. Подойдите в регистратуру или к администратору и они вам так же скажут. Дело ваше . Умные люди прислушиваются. Просто чтоб для вас всех не было неожиданностью-принимать будут только тех кто отражен в записи, а не того кто якобы записывался !!!!!

я вам тоже вроде нормально объяснила, что если это был единичный глюк, то не надо убеждать людей в том, что это так бывает всегда...

и привела обратный пример, что распечатывать или фоткать на телефон талон все же надо, хотя бы для того, что бы не попасть в просак из-за "ушлых" ..

просто так часто сталкиваешься с наглостью и враньем, что перестаешь вообще верить людям. ага, я только спросить, а потом полчаса из кабинета не выгонишь...

если есть бумажный талон, значит это глюк. а если нет? вот пришла я вместе с вами, говорю, что у меня тоже запись на ваше время. бумажки у меня нет, фото с компа тоже. в электронной регистратуре висит ваша запись. но я упрямо стою на своем. вы меня пропустите? и вся остальная живая очередь? я вот пока 4 врачей с малой посетила, пару раз такое слышала. и почему-то талоны задваиваются к самым востребованным врачам, что-то к лору талоны не пропадают.

иногда распечатываю талоны дома, формат не удачный получается, поэтому эти бумажки просто лежат дома, как напоминание, когда к врачу. вот ни разу ничего не слетело, за последние месяца 4-5. а вот весной талоны у меня слетали, но я не помню распечатывала я их или нет... 

во-во!

а у меня сколько раз было или была свидетелем того, что люди спрашивают какое время в очереди и говорят предыдущее .. что бы быстрее нырнуть в кабинет будучи не записанными вообще...

Было у меня, что на мое время еще человек пришел. В регистратуре моя запись была. Талона у них не было, подошли к врачу вместе, врач принял нас как грудничков, потом их. Да, есть наглость и вранье, но я это не запоминаю.

И в прошлую среду было то же, что у Карины, девушка прошла в наше время, со словами "я уже тут час сижу, а нам просто в сад". И что? Надо злиться? Негатив собирать?

нет, наверное надо молча их пропускать и сидеть часами в очередях и потом месяцами заново ловить талоны... ?????  :angry2:

на то они и рассчитывают, что тоже пройдут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сколько раз было или была свидетелем того, что люди спрашивают какое время в очереди и говорят предыдущее .. что бы быстрее нырнуть в кабинет будучи не записанными вообще...

+++

Постоянно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте можно эти вопросы решить. Девушку без талона итак Ириша не пропустила, и большая часть не пропустит. Обидно стало за тех, кто попал в такую ситуацию. А с верой в людей, лично мне, проще жить, иначе совсем тошно будет.

ага, а чего мне это стоило... и это я такая дотошная..

мне жалко стало женщину с девочкой 6-7 лет, которые просидели до этого более часа ... и сидели молча, как вы тут предлагаете.. с отрешенным лицом... девочка вся извелась уже.. устала.. а мама.. ну мама молчаливая .. как вы... не выясни я правду.. ну просидели бы ещё часа 1,5 .. подумаешь .. да? (там ещё народ опоздавший подошел.. "закапанные" сидели ...

верить людям хочется и вроде верим.. но иногда доверяй, да проверяй..

не люблю наглых врунов!

тем-более когда это все при детях и на детях делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...