Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Нет, надо там разобраться и на форуме ярлыков навешать. Помнить, не забывать, не прощать!

а при чем тут ярлыки

это есть, помнить - ? нет, просто иметь ввиду и быть бдительным .. УЧИТЫВАТЬ, что это есть.

а на форуме я поделилась инфой, что бы и другие имели ввиду, что такое имеет место быть..

 

не надо делать из себя лохов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, а мы сег были у педиатра. нда.. это квест. нам повезло. у нас талон, а вот за нами сидела толпа из др кабинетов, какие-то педиатры уволились, не выдержали и всех пихнули к нашей(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие страсти) 

тоже собираемся завтра к педиатру...

 

Когда вы записываетесь из дома , прошла удачно запись, не заходите в личный кабинет,чтоб убедиться в том что вы счастливый обладатель талона и не распечатывайте его!!!!  Как только вы это сделали- ваш личный кабинет очищается и талон появляется снова в свободной записи - это особенности программы.  

угу, не распечатывайте... а если меня в очереди без талона пускать не будут?

записалась на завтра, но распечатать уже некогда. сфоткала на всякий случай. если что - буду махать перед носом очереди фоткой в телефоне. а вообще, распечатанный талон мне больше душу греет и придаёт уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред это полный, скорее у кого-то особенности браузера и записи на самом деле не происходит, а талон печатается.

Так что, именно зайти в кабинет и убедиться что талон есть, это значит что записались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть талоны к неврологу, пару на ближайшие дни, и на 24-25

 

Спасибо, успела последний взять. Остался один через регистратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я продолжаю быть в культурном шоке от нашей поликлиники. много лет не ходили, а тут просто офигеть. и педиатра без очереди и кровь и рентген. да все так быстро и бесплатно. что начинаю входить в раж)))чего б еще такое проверить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...