Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

так. так...  осторожнее с ражем :)))) так мы до логопеда хоть раз в жизни бесплатно не доберемся! :)))

 

p.s. кому Селину не  надо, сбросьте в ЛС, плз! 

не. мы на селину и логопеда не претендуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть талоны к неврологу, пару на ближайшие дни, и на 24-25

большое человеческое спасибо!

взяла целых 4 талона. не все к невропатологу))

хоть в 2 года пройти специалистов, которых не успели пройти в 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю. просто таких как ты с ражем может быть много! :)))

 

селина=логопед

о, а я о чем!  :D

да пошутила я. болеет сильно ребенок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот не очень понятно, сейчас выложили талоны к окулисту на завтра и пн. и последнее время постоянно появляются талоны на ближайшие дни. не на 2недели вперед, а на завтра послезавтра. про проф.день в среду знаю. иногда врачи работают в этот день и талоны появляются в пн, вт на среду. а вот запись на остальные ближайшие дни откуда берется? или в регистратуре теперь и за пару дней не знают расписание врачей? или что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я продолжаю быть в культурном шоке от нашей поликлиники. много лет не ходили, а тут просто офигеть. и педиатра без очереди и кровь и рентген. да все так быстро и бесплатно. что начинаю входить в раж)))чего б еще такое проверить)))

я тебе больше скажу, в пол-ке на Некрасова оборудования современного стоит на несколько миллионов... даже часть  не распакованного ..

и МРТ и ЭЭГ и т.д... все могли бы бесплатно делать давно... а работать на нем некому.. :(

врач ЭЭГ сбежала после 2-х недель работы.. больше желающих нет.. :(

(мне врач и медсестра в пол-ке сказали)

 

нам вот ЭЭГ назначили.. но бесплатного нет... а на платно денег нет.. :(

девочки ловите окулистов скорее кому надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, подожди, а разве на Новой есть логосад? Всегда предлагают или Павлино, или Маяковского.

не увидела сразу. Да, есть, 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был талон на 9-30 в поликлинику на Маяковского к Мурадян. Вообще мы 1ый участок, это участок Антоновой, но она учится. 2 или 3 раза были у Щекиной, она в отпуске. В регистратуре записали к Мурадян. Талон печать не стала, проверять с утра не стала. Приходим. Никого. Идём в регистратуру. Там-а Мурадян уволилась. Я - и что?

Пожали плечами. И направили в 203,222, 2**, в три кабинета на выбор. Пошли в 222, врач приняла. Но бардааак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...