Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

вчера опять к ортопеду задвоилась запись..

я записала племяшку через интернет, сфоткала талон, после заходила в личный кабинет - талон был... ине один день.. но в день приема, на это же время пришла ещё мамочка со словами, что она записалась по телефону через регистратуру... сестра показывала талон на телефоне, но в списке у медсестры (с компа) нас не было ...

племяшку все-таки приняли нехотя.. (иначе бы второй раз облом получился бы..)

 

п.с Рыкова все-таки хамка..

и ещё,, я записала опять талон на сына, т.к. под рукой полиса племяшки не было , так врач (впервые такое) наругала и сказала больше так не делать.. со словами, что иначе вашему ребенку чужой диагноз припишут.. (а по идее они сами могут просто исправить , перебить в записи по факту..)

 

пп.с а плоскостопие у племяшки все-таки есть...   :) (Аминов говорил, ч то нет и это особенности строения ноги такие.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера опять к ортопеду задвоилась запись..

я записала племяшку через интернет, сфоткала талон, после заходила в личный кабинет - талон был... ине один день.. но в день приема, на это же время пришла ещё мамочка со словами, что она записалась по телефону через регистратуру... сестра показывала талон на телефоне, но в списке у медсестры (с компа) нас не было ...

племяшку все-таки приняли нехотя.. (иначе бы второй раз облом получился бы..)

 

п.с Рыкова все-таки хамка..

и ещё,, я записала опять талон на себя, т.к. под рукой полиса племяшки не было , так врач (впервые такое) наругала и сказала больше так не делать.. со словами, что иначе вашему ребенку чужой диагноз припишут.. (а по идее они сами могут просто исправить , перебить в записи по факту..)

 

пп.с а плоскостопие у племяшки все-таки есть...  :) (Аминов говорил, ч то нет и это особенности строения ноги такие.. )

Может у нас регистраторы что-то не так делают? Забирают талон каким-то образом случайно, который брали по интернету?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нас регистраторы что-то не так делают? Забирают талон каким-то образом случайно, который брали по интернету?))

может быть... но такая "хрень" именно у ортопеда твориться почему то... (у нас второй раз.. )

может пока они или я забиваем одновременно , сохраняется их запись (на правах администратора ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 декабря в 19:42 через электронную регистрацию взяла талон к Рыковой на 31/12/2014, и в 19:46 к Щёкиной на 24/12/2014.

У Щёкиной сегодня были, она пофамильно вызвала.

Сегодня супруг в поликлинику ходил, брал талон к невропатологу и офтальмологу, сижу проверяю то, что он озвучил с информацией в личном кабинете. И талона к Рыковой нет.

Скриншоты у меня есть.

Завтра добегу до Некрасова, узнаю что за фокусы.

А врачи - люди. И информация об их зарплатах очень преувеличена. И это отвратительно. Отвратительно то, что всякие нищеброды за счёт граждан РФ содержаться и долги им прощаются. А граждане-терпелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...