Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Были 29 на приеме у педиатра, она сказала что в праздничные дни дежурный врач будет работать только  по четным числам. 

 

Спасибо!

у нас ветрянка была вообще с моих слов в карточку записана..

У нас даже карточки еще нет в поликлинике, может тоже со слов запишут  :)

Изменено пользователем Yaponika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Смотрю талоны к узким специалистам вообще не выкладывают, кто нибудь в курсе какого числа их ловить? К педиаторам каждый день появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника не работает. Кто их будет открывать? 12-го сказали будут талоны. Только теперь по средам и пятницам врачи будут ходить на проф.осмоттры ,т.е принимать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника не работает. Кто их будет открывать? 12-го сказали будут талоны. Только теперь по средам и пятницам врачи будут ходить на проф.осмоттры ,т.е принимать не будут.

Какая прелесть.это к специалистам только?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МИЛЛИ, Все делает программа, я в женскую консультацию записалась без проблем на число которое мне надо было, и каждый день талоны появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МИЛЛИ, Все делает программа, я в женскую консультацию записалась без проблем на число которое мне надо было, и каждый день талоны появляются.

Вы не в курсе в ЖК только к своему врачу можно записываться или к любому и как приём точно по времени или как получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в курсе в ЖК только к своему врачу можно записываться или к любому и как приём точно по времени или как получится?

к любому можно записаться. принимать стараются по времени. по крайней мере у нас Осипова без записи даже беременных не принимала в октябре, только в экстренных случаях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Точно по времени, я к Зверевой хожу, 10-15 мин. задерживаютяс бывает, только по записи, сама по фамилии вызывает.  Я ходила к другой не по участку по беременности, когда стояла в первый раз, просто писала заявление на имя заведующий. Думаю можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась сегодня почти ко всем специалистом, кроме невролога, уролога. Теперь эл. регистратура вообще не открывается. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает эл. регистратура, выбросили много талонов. Но к неврологу талонов нет


@irennn, к урологу видела 59 талонов

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...