Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@МИЛЛИ, да))

И причем это такой, какой-то таинственный человек, сколько не слышала, когда его искали люди, никогда его не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто подскажет  2й участок расписание то же?В   поликлинике занято........

 

В электронной регистрации видно Участок, там можно и расписание глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила ортопеда, он еще поставил мне хирурга, я пошла и попросила, чтобы удалили талон в регистратуре на завтра к хирургу, сделала доброе дела, пришла домой захожу в личный кабинет, а талона к урологу она мне тоже удалила, хотя ее не просила. Осталась без талона, что за бестолочи там сидят.

А до этого записалась к окулисту, вчера распечатывала талоны, к окулисту талона нет. Мне выдала когда записывалась, что время уже занято, я хотела на другое, вы уже записаны, но потом высветился  талон, я его даже сфотографировала, но в личном кабинете его уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так он вроде хирург-уролог в талоне значится.

Я перед нг звоню, прошу записать к психиатру. Хорошо, есть талон на сегодня, на 16.00, пойдете? конечно пойдем. Хотя удивительно, что талон есть и прямо на сегодня. Но какая разница, берем. Звоню в сад, предупреждаю, что сразу после сна заберу дочку. Забегаю домой за картой, решила талон сфотать. Тушите свет. В личном кабинете талон к урологу, на сегодня, на 16.00. Видимо у них уже праздники начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yandex21,  Это разные врачи. 

я в курсе, просто в регистратуре он значится как "Детская хирургия. Детская урология – андрология"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...