Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@МИЛЛИ, да))

И причем это такой, какой-то таинственный человек, сколько не слышала, когда его искали люди, никогда его не было :)

Какой таинственный??? :D  :D  :D  Вы про Некрасова  или про Маяковского? Администратор в поликлинике на Некрасова, всегда на месте.Я так понимаю она решает очень много вопросов,поэтому не всегда за своей стойкой. Очень часто к ней обращаемся, никогда не отказывает, помогает. Одна поликлиника на весь город,а теперь еще и детки из Балашихи у нас в городе будут обслуживаться. Естественно на всех талонов не хватает.

 

ну так он вроде хирург-уролог в талоне значится.

Я перед нг звоню, прошу записать к психиатру. Хорошо, есть талон на сегодня, на 16.00, пойдете? конечно пойдем. Хотя удивительно, что талон есть и прямо на сегодня. Но какая разница, берем. Звоню в сад, предупреждаю, что сразу после сна заберу дочку. Забегаю домой за картой, решила талон сфотать. Тушите свет. В личном кабинете талон к урологу, на сегодня, на 16.00. Видимо у них уже праздники начались.

У психиатра прием до 14.00. Как вы записались на 16.00?? Просто самим надо быть внимательнее.

Изменено пользователем МИЛЛИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна поликлиника на весь город,а теперь еще и детки из Балашихи у нас в городе будут обслуживаться. Естественно на всех талонов не хватает.

Вот здесь поподробнее пожалуйста. Откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балашиха будет в нашей поликлинике??


Вот здесь поподробнее пожалуйста. Откуда информация?

намечается постоянство в единстве мыслей....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему удивление? Это логично-Балашиху присоединили. Значит как мы так и они к нам имеют право приезжать на прием. А так как у нас лучшая поликлиника Подмосковья то понятно,что они к нам будут приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У психиатра прием до 14.00. Как вы записались на 16.00?? Просто самим надо быть внимательнее.

а в чем внимательнее? какое расписание у психиатра я вообще не в курсе, вот случайно понадобился. к счастью постоянными пациентами этого доктора мы не являемся. если бы у меня в тот момент был компьютер под рукой я бы записалась сама. а так звонила по мобильнику с улицы. а проверить, куда меня записали в регистратуре, смогла только позже дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yandex21, Я  выяснила  как  исчез мой талон, просто у них в пт. и в ср. проф. осмотры, и убрали расписания и все талоны соответственно, только зачем они их с начала выложили, вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yandex21, Я  выяснила  как  исчез мой талон, просто у них в пт. и в ср. проф. осмотры, и убрали расписания и все талоны соответственно, только зачем они их с начала выложили, вопрос. 

да я понимаю, что иногда меняется расписание, но хоть бы смс-оповещение об отмене талона прикрутили в регистратуру. а то талон удаляется, а мы об этом не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях вызывала скорую, они приехали через 1,5 часа. Сказали что скоро они еще и в балашиху ездить будут, а мы еще дольше будем ждать(((

да я понимаю, что иногда меняется расписание, но хоть бы смс-оповещение об отмене талона прикрутили в регистратуру. а то талон удаляется, а мы об этом не в курсе. 

У вас в электронной регистратуре высвечивается номер мобильного. У меня да. Мне на некрасова говорили, что в случае чего на этот мобильный позвонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в электронной регистратуре высвечивается номер мобильного. У меня да. Мне на некрасова говорили, что в случае чего на этот мобильный позвонят.

Я уже выше писала про отмену приема у невролога. не звонят и не будут. нас много, а им средства на обзвон не выделяют. инфа прямо из регистратуры, от 31.12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...