Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Я уже выше писала про отмену приема у невролога. не звонят и не будут. нас много, а им средства на обзвон не выделяют. инфа прямо из регистратуры, от 31.12. 

забавно, а у меня 30.12 настойчиво телефон спрашивали) как переменчива поликлиника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях вызывала скорую, они приехали через 1,5 часа. Сказали что скоро они еще и в балашиху ездить будут, а мы еще дольше будем ждать(((

Это очень и очень плохо((

Надо привыкать, теперь всё в первую очередь будет в балашиху идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МИЛЛИ, про Маяковку :)

Да там проблема с администратором. :D  :D  :D

Я уже выше писала про отмену приема у невролога. не звонят и не будут. нас много, а им средства на обзвон не выделяют. инфа прямо из регистратуры, от 31.12. 

Все верно. Мобильные зарегистрированы по всей России. Поликлиника не располагает таким бюджетом для обзвона всех пациентов. Проще самим перед тем как идти на прием звонить и уточнять  информацию по приему и записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему удивление? Это логично-Балашиху присоединили. Значит как мы так и они к нам имеют право приезжать на прием. А так как у нас лучшая поликлиника Подмосковья то понятно,что они к нам будут приезжать.

удивление потому, что они же до этого как-то жили или присоединились и сразу побежали по нашим поликлиникам. им так же как и нам не ближний свет ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие специалисты которых в Балашихе нет. Потом у нас современное обарудывание. Да и на пример агрогородку ближе к нам чем к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие специалисты которых в Балашихе нет. Потом у нас современное обарудывание. Да и на пример агрогородку ближе к нам чем к ним.

Да, а согласно исследованиям за прошлый год наша поликлиника одна из лучших по МО, а в Балашихе одни из худших ((( Да-да, бывает и хуже, чем у нас.

Вот цитата:

Как следует из материалов, предоставленных областным Минздравом, по итогам конкурса названы 10 лучших и 10 худших детских поликлиник Московской области. Среди лучших называют детские поликлиники в Железнодорожном, Наро-ФоминскомСолнечногорскомЛенинскомЛуховицкомСтупинском,Дмитровском районах, а также детская городская больница в Клинском районе, городская детская поликлиника №2 в Мытищах и детское поликлиническое отделение №1 Люберецкой районной больницы №3.

Худшими стали городские детские поликлиники Балашихе, а именно поликлиника №7 и №11, детские отделения в городских поликлиниках №5, №9 и №10. Невысокие оценки получили детские поликлиники в больницах №1 и №2 Королева и детская поликлиника в Талдомском районе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что оценки-то дают? Вас спрашивали, как качество оцениваете? Меня вот нет...

Думаю, параметры были формальные, и вообще у нас мастера в рейтингах участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...