Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Ну ничего, скоро и наша поликлиника опустится "до нужного" уровня.

 

Я не по наслышке знаю о медицине в Балашихе, в моей родной Заре с этим всё обстоит очень плохо, к сожалению. 


Была лучшей, как бы от такого массового спроса худшей не стала

Обязательно станет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что оценки-то дают? Вас спрашивали, как качество оцениваете? Меня вот нет...

Думаю, параметры были формальные, и вообще у нас мастера в рейтингах участвовать.

Согласна с Вами. Но всё познаётся в сравнении и если сравнивать качество обслуживания в Балашихе и Железнодорожном, то Балашиха явно проигрывает.

Например, все ругают нашу ЖК, а вот мне после ведения первой беременности в одной из ЖК Балашихи наша ЖК показалась раем.

надо было к Москве присоединять :D

Эх ... если бы нас спросили ...

Хотя, в Москве сейчас тоже качество мед. обслуживания ухудшилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что оценки-то дают? Вас спрашивали, как качество оцениваете? Меня вот нет...

Думаю, параметры были формальные, и вообще у нас мастера в рейтингах участвовать.

Поликлиника сделана по всем современным стандартам : паркинг,колясочная,пандус, доступность регистратуры и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника сделана по всем современным стандартам : паркинг,колясочная,пандус, доступность регистратуры и т.д

Да, плюс онлайн запись, плюс оформление, это я понимаю.

Но это все-таки тогда не рейтинг качества медицинских услуг и не рейтинг работы врачей, вот я про что...

Из Балашихи ведь не поедут из-за пандусов, или оформления красивого, думаю просто будут записываться к нам онлайн, на свободное время...

Тогда да, сложнее придётся, но ведь можно будет и к ним записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника сделана по всем современным стандартам : паркинг,колясочная,пандус, доступность регистратуры и т.д

а вы кем там работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то там было про новейшее оборудование, ради него приедут.

новейшее оборудование времен отечественной войны мы увидели у лора)))) ребенок испугался) шучу конечно, но реально давно такого не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новейшее оборудование времен отечественной войны мы увидели у лора)))) ребенок испугался) шучу конечно, но реально давно такого не видела

Не скажите, у него кресло поднимается и опускается)))

Моему очень нравится, он всё время к лору просится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите, у него кресло поднимается и опускается)))

Моему очень нравится, он всё время к лору просится  :D

сам Лор классный, добрый такой дедушка))) но инструменты у него ... )))) :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...